Обсуждение Версия 8.260

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Будем рады услышать ваши отзывы об обновлении до версии 8.260
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А есть какая-то официальная позиция, почему на подкрепы не хотят распространить? Типа тогда точно резать будут всех дворов и будет сильный перекос в сторону обороны?
Просто пока это перекос в сторону нападения, а длительных позиционных войн и так очень мало, большинство разваливается после 1-2 массов.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А так я бы ещё добавил возможность выбрать для кат разные цели в паровозе. В паровозе с дворами все атаки катами идут с одной целью. Т.е. если вы хотите первой атакой снести башню, второй - статую, третьей - площадь и т.д., то надо слать с разных окошечек по старинке. В случае с паровозом дворами это не так критично, т.к. идешь на захват и много что ломать не надо, но в случае с вводимым паровозом на обычные атаки это надо.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Подскажите, пожалуйста, это обновление добавят во все действующие миры или во все последующие?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Хрень полная. Объясню почему.
Мне лично пофиг. Такой фигней не пользуюсь, так как уважаю соперников. Если же атаки на меня, то сложности не будет закинуть их в спам.
Но вот проблемы начнутся, когда вот такая хрень побежит от всех кого можно на не очень храбрых, или умных, или хотя бы немного разбирающихся в игре игроков. Племенной форум, почта будут забита запросами на дефф или срезки. И разобраться где дворы или спам более опытным игрокам в большинстве случаев будет невозможно. А срезать все физически не получится (не хватит деффа). Как итог всего этого новичков не будут брать в хорошие команды и шансов научиться играть у них не будет. Плюс произойдет очередной отток и урезка притока новых игроков в игру.
Ну что за дебил такое придумал:mad:
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
А есть какая-то официальная позиция, почему на подкрепы не хотят распространить? Типа тогда точно резать будут всех дворов и будет сильный перекос в сторону обороны?
Просто пока это перекос в сторону нападения, а длительных позиционных войн и так очень мало, большинство разваливается после 1-2 массов.
Официальная позиция была высказана запретом Tribal Wars Train
после того как прочухали, что НЕ только атаки можно отправлять паровозами, моментально ввели запрет. Дгугова объяснения нет.
А это вот "новцество" - всего лишь кусок кода выдранный из дополнения (и так делается постоянно, идеи воруют у пользоватльских скриптов, которые сначала Запрещают, потом Радуют, какие они умные и добрые) и не надо кивать на игроков которые "просят" ( "С тех пор от вас, ребята, появилось популярное предложение ввести ту же функциональность в обычные приказы") а не надо на игроков все спихивать.
Популярное высказал вот Бонвиван и Юрий, его поддержит огромное количество реальных игроков, а не ваши мифические "предлагальщики".
Разработчики - те самые дебилы, которые не знают как еще испортить игру, чтобы заработать себе на кусок хлеба с маслом и икрой. и им все равно что будет дальше. Они в нее не играют, главное оправдать свою зарплату.
Говорили уже и много раз - не надо из Хорошего стремится сделать Лучшее - у вас получается в большинстве случаев какашка.

А так я бы ещё добавил возможность выбрать для кат разные цели в паровозе. В паровозе с дворами все атаки катами идут с одной целью. Т.е. если вы хотите первой атакой снести башню, второй - статую, третьей - площадь и т.д., то надо слать с разных окошечек по старинке. В случае с паровозом дворами это не так критично, т.к. идешь на захват и много что ломать не надо, но в случае с вводимым паровозом на обычные атаки это надо.
Молчи уже, а то одно лечишь, а другое калечишь. :D

Хрень полная. Объясню почему.
Мне лично пофиг. Такой фигней не пользуюсь, так как уважаю соперников. Если же атаки на меня, то сложности не будет закинуть их в спам.
Но вот проблемы начнутся, когда вот такая хрень побежит от всех кого можно на не очень храбрых, или умных, или хотя бы немного разбирающихся в игре игроков. Племенной форум, почта будут забита запросами на дефф или срезки. И разобраться где дворы или спам более опытным игрокам в большинстве случаев будет невозможно. А срезать все физически не получится (не хватит деффа). Как итог всего этого новичков не будут брать в хорошие команды и шансов научиться играть у них не будет. Плюс произойдет очередной отток и урезка притока новых игроков в игру.
Ну что за дебил такое придумал:mad:
А кто и когда думало о новинках здесь? Их берут в хорошие команды Учиться? не смешите пожалуйста

Уважаемые, если выдрали один кусок кода из дополнения, то и вставьте и другой (на подкрепления) для равновесия! А если не можете это сделать - разрешать Tribal Wars Train обратно.
А так получается вы у игроков выбили почву из под ног, загоняя игру в атакующую сторону (отмена морали на специальных зданиях та же история!).
Игра - это не только атака!! НО И ЗАЩИТА!
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Ну я написал в хорошие команды...туда еще пока брали...и там можно научится если есть желание играть....в команды экстра класса без отбора в хороших командах....тут конечно не вариант попасть.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
вот такая хрень побежит от всех кого можно на не очень храбрых, или умных, или хотя бы немного разбирающихся в игре игроков.
Не соглашусь.
Автопаровозы приучили игроков не мониторить атаки, а тупо смотреть интервал. В ру55 я пару раз заезжал дворами в тыл врагу, пуская их интервалом в несколько секунд - типа спам таранами. В то время как игроки, играющие со скриптами, легко шлют спам-паровоз с момента его введения. И новичков, да и просто лентяев часто этим обманывают.
Так что хоть теперь игроки будут понимать, что интервал не значит ничто. Вообще ничто. А то я насмотрелся на умников, которые любые 4 атаки с мин.интервалом принимают за дворов.

Кроме того, почти все миры идут с ограничением на спам. Если дера 10к, каждая атака жрет 100 усадьбы, итого 1 спам-паровоз будет стоить 400 усадьбы.
Кинешь десяток спам-паровозов - уже четверть фулки потратил. Не будет столько, слишком дорого.
 
Верх