Обсуждение Версия 8.260

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Ну я написал в хорошие команды...туда еще пока брали...и там можно научится если есть желание играть....в команды экстра класса без отбора в хороших командах....тут конечно не вариант попасть.
Интересно, хорошие команды, это какие? куда берут новичков и обучают? Названиями не поделитесь?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
тогда это будет не вп, а другая игра
ничего не мешает этим 95% поиграть во что-то еще и не парить мозг
от блять, извините сообщество, не сдержался и не хочу сдерживаться, потому что такие высказывания заслуживают только такой реакции!
ты вероятно тат самый прогер который не кисло на варился на этой игре и подолжает навариваться и потому имеешь дерзость тут высказываться.
Сам прогуляться никуда не хочешь?
или то что админы тебя покрывают тебя вполне устраивает?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Судя по тому как все идет и что применяют, я вижу что это никому не нужно!

Применяют сразу везде, не боясь ошибиться! Это говорит о том, что руководству пофиг на игроков!!! Добирают то, что еще можно взять, и в финал!

На веб просторах еще много (более прибыльных) игр! Собственно Соул почти так и пишет))

Ну хоть кто то говорит правду в глаза)))
У тебя только что открылись глаза на происходящее?
Игр много, да - идите и играйте
Но ЭТА игра у нас одна

и она единственная которая так может сплотить электорат!
она не то что нравится - иначе нас бы тут не было всех -мы тут живем!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
во всех мирах? ты смеешься?:) игрок который продает бота на атаку?:)

бд во всех, башня почти во всех
продавай бота на защиту)

У тебя только что открылись глаза на происходящее?
Игр много, да - идите и играйте
Но ЭТА игра у нас одна
и она единственная которая так может сплотить электорат!
она не то что нравится - иначе нас бы тут не было всех -мы тут живем!

в реале жить не пробовал?)
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Моё мнение.
Новичков и так нет и не предвидится .В игру играют исключительно старожилы. Если и попадают новички то жить ему если мега повезёт - месяц. А так функция - это тот же Tribal Wars Train только встроенный в игру и с очень слегка урезанными функциями. Я за . Часто пользоваться народ не сможет. По причине что это экономически не выгодно. А иногда - очень даже. Добавлять настройки для кат -бред. Сносится вся дера с одного поезда. Для защиты эту плюшку тоже не надо переделывать. Долго обьяснять. Просто не надо. Единственное что Я не могу понять -Зачем сначала запрещать ,а потом ура у нас в игре новая фишка?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Добавлять настройки для кат -бред. Сносится вся дера с одного поезда
В смысле вся дера? Если каты поделить, снесется меньше в каждой атаке.
И это можно пустить вручную, вопрос лишь в автоматизации и удобстве для обычных игроков.
 

DeletedUser44118

Гость
Моё мнение.
Новичков и так нет и не предвидится .В игру играют исключительно старожилы. Если и попадают новички то жить ему если мега повезёт - месяц. А так функция - это тот же Tribal Wars Train только встроенный в игру и с очень слегка урезанными функциями. Я за . Часто пользоваться народ не сможет. По причине что это экономически не выгодно. А иногда - очень даже. Добавлять настройки для кат -бред. Сносится вся дера с одного поезда. Для защиты эту плюшку тоже не надо переделывать. Долго обьяснять. Просто не надо. Единственное что Я не могу понять -Зачем сначала запрещать ,а потом ура у нас в игре новая фишка?
да. вот этот вопрос у меня тоже появлялся, но я поленился озвучивать. где логика?

Фишка в том, что: С трейном, если заморочиться, ты можешь слать каты с разными целями на снос. Также можешь слать подкрепы. Можешь и то и другое вместе.

Но тут не нужны те, кто может показать свое мастерство и независимость(в своем роде)!

Нужны те, кто сливает бабло! Сливаешь, тебя заметят, помогут. И чтоб не мешались те, кто могли заморочиться и дать отпор(без сливания бабла и сторонней помощи)!
 
Верх