Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
первый игрок с 2 дерами

правда взял какую-то мелочь
типичный мегадонатер
Так а смысл лезть куда-то, если войск толком нет. Слить дворов на старте, слишком дорогое удовольствие, зато когда подрастут соплемены, у него будет + несколько хат раскаченых с варок.
Не нравятся захваты варок есть класик, где эту опцию переодически отключают.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Так а смысл лезть куда-то, если войск толком нет. Слить дворов на старте, слишком дорогое удовольствие, зато когда подрастут соплемены, у него будет + несколько хат раскаченых с варок.
Не нравятся захваты варок есть класик, где эту опцию переодически отключают.
Будь я мегадонатером, я бы не на двора тратил деньги, а на раскачку основной деры, чтобы быстро построить хотя бы полфулки оффа и съесть кого-то более-менее крупного.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
это может оказаться чей-то мульт и об задеф на низком бд)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Будь я мегадонатером, я бы не на двора тратил деньги, а на раскачку основной деры, чтобы быстро построить хотя бы полфулки оффа и съесть кого-то более-менее крупного.
Научи как не тратя "деньги" на двора съесть кого-то более-менее крупного? Там вроде как парик нужен...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Научи как не тратя "деньги" на двора съесть кого-то более-менее крупного? Там вроде как парик нужен...
просто будь он мегадонатером, он бы предпочёл слить куда больше према, чем это сделал скорпион)) все правильно)))
 
Последнее редактирование:

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
просто будь он мегадонатером, он бы предпочёл слить куда больше према, чем это сделал скорпион)) все правильно)))
Это что за хитрый ход? Не делу игроков учишь) Флешбеки с 73 "Рембо первая кровь" не дают покоя?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Это что за хитрый ход? Не делу игроков учишь) Флешбеки с 73 "Рембо первая кровь" не дают покоя?
первая не первая, а тропинка в душу была заложена и в последствии он подарил мне деры, тк понял, что его соплемы - г****ны)
так что считай была выгодная инвестиция)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Научи как не тратя "деньги" на двора съесть кого-то более-менее крупного? Там вроде как парик нужен...
Если ты ешь на старте кого-то крупного и это не пушер, то это грамотный игрок, который срежет парик. Так что ты просто объединяешься ещё с 3 обладателями оффа поменьше и дворов, пробиваешь своим оффом (на то и донат, чтобы офф был крупный) и забираешь деру, возможно даже вторым заходом.
 

Псевдоним

Копейщик
Оценка реакций
16
Если ты ешь на старте кого-то крупного и это не пушер, то это грамотный игрок, который срежет парик. Так что ты просто объединяешься ещё с 3 обладателями оффа поменьше и дворов, пробиваешь своим оффом (на то и донат, чтобы офф был крупный) и забираешь деру, возможно даже вторым заходом.
А он просит деф у соседей и вы сливаетесь толпой.....
В каждой борьбе есть риск и выиграет или одна сторона, или другая. Быть уверенным, что построив фулку ты точно захватишь деру.... такое себе. Может быть и так и эдак. Кто-то хочет рискнуть и сделав крупный захват получает преимущество, а кто-то сожрёт 4 варки и тоже его получит.... Спор у вас о том... рискнуть или нет. В каждой конкретной ситуации может быть и так и эдак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх