Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А он просит деф у соседей и вы сливаетесь толпой.....
В каждой борьбе есть риск и выиграет или одна сторона, или другая. Быть уверенным, что построив фулку ты точно захватишь деру.... такое себе. Может быть и так и эдак. Кто-то хочет рискнуть и сделав крупный захват получает преимущество, а кто-то сожрёт 4 варки и тоже его получит.... Спор у вас о том... рискнуть или нет. В каждой конкретной ситуации может быть и так и эдак.
Не спорю, каждая ситуация уникальна, но сколько я ни играл, даже без доната я вижу крупные цели рядом с собой. Крупная, на всякий случай, на старте - это 2-4к очков. Да, первый захват в таком случае будет гораздо позже, чем захват бонуски, но зато успеешь нафармиться до одури (пока остальные будут фармить мелочью, мегадонатер будет фармить 1-2к лк), а значит и према вскоре надо будет не на скупку ресов, а лишь на ускор стройки.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А уважаемые Администрация как вы видете ваша старание не привело к лучшему я про Лимит в племени.

Давайте запретил захват варварок с начало мира до 2 месяцев игры.

И получим море отчётов и войн. Уверяю будет весело.


Что скажете?)
Ну было бы у Спарка и Набата не по три племени, а по одному в 100 игроков. Ничего собственно не изменилось кроме как стало бы проще управлять племенем и не надо дублировать ГП по акадам. Запрет захватывать варки в регулярном мире- кощунство и издевательство над дефферами. Хотите видеть распрекрасные отчеты и войны прекратите играть в Ферму Племен. Другого варианта еще не придумали (насколько мне известно)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
В
Ну было бы у Спарка и Набата не по три племени, а по одному в 100 игроков. Ничего собственно не изменилось кроме как стало бы проще управлять племенем и не надо дублировать ГП по акадам. Запрет захватывать варки в регулярном мире- кощунство и издевательство над дефферами. Хотите видеть распрекрасные отчеты и войны прекратите играть в Ферму Племен. Другого варианта еще не придумали (насколько мне известно)
Вы видели хоть раз что бы я играл в ферму?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мы разве лично Вас обсуждаем ?
Если вы цитировали меня то думаю адресовали мне.
Но к сажалению напомню вам ваши ж слова в личке если цитировали человека то пишите ей.

Увы извините видимо я не так понимаю могу Цитировать Какого то левого оскорбить его но задевать вас.


Реально глупые.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Увы извините видимо я не так понимаю.
Да, тут трудно поспорить)
Вас цитировала так как Вы писали (увеличить количество участников племени, убрать захват варок) Следующее предложение касалось опять же общей картины (давайте улучшим игровой процесс, создадим хаос) Вроде достаточно понятно объяснила. Не надо в каждом посте видеть камень в свой огород.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да, тут трудно поспорить)
Вас цитировала так как Вы писали (увеличить количество участников племени, убрать захват варок) Следующее предложение касалось опять же общей картины (давайте улучшим игровой процесс, создадим хаос) Вроде достаточно понятно объяснила. Не надо в каждом посте видеть камень в свой огород.
Кидаю камень в ваш огород.


Я не писал увеличить число людей в племени. Я написал открыто Уважаемая администрация ваши усиление уменьшить число людей в племени не дало результата. А давайте запретил захват варварок.


Советую перечитать
Вы ж умная девушка. С тёртого раза поймёте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх