Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Если у него была цель сделать первый захват, варка, тем более бонуска простейший и приличный выбор. Фулку не построить за 5 дней, начиная с 26 очков. Ну или очень затратно в новом мире, где ещё инвентарь пустой.
 

Псевдоним

Копейщик
Оценка реакций
16
Если у него была цель сделать первый захват, варка, тем более бонуска простейший и приличный выбор. Фулку не построить за 5 дней, начиная с 26 очков. Ну или очень затратно в новом мире, где ещё инвентарь пустой.
Не построить, ресов купить не успеваешь, он же не один донат, тут казарму до 25-ой разогнать и конюшню до 20-ой, надо в первый же день, плюс флаг на набор чёрный с первой же секунды... в общем фулка ну никак. А вот рядом у него бонуска +30% ко всем ресам, то да.... лучше бы уж её схавал. Хотя сожрал ближнюю, а потом +30.... но я бы начал именно с той)))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Считаю Набат безусловным лидером. Игрокам большой удачи. Громкие имена главных колхозников должны быть разорваны и уничтожены. Пусть умрёт в этом мире каждый у кого в профиле закрывашка. Призываю армии нубов по ваши грязные души. Пусть хватит доната новичкам, пусть тщеславие будет слепо.
 

Foxy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
49
варку жрать первым двором это провал. Мало того что у него в основной дере нулевые шахты, так теперь ещё и варку тянуть. Тут либо надо и дальше донатить либо через неделю чел отлетает во вторую десятку. Что ещё ожидать от члена "набата"
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это как дежавю…никогда не захватывали вторую деру-варку и вот опять.) Можно считать сей акт вандализма- традицией)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А уважаемые Администрация как вы видете ваша старание не привело к лучшему я про Лимит в племени.

Давайте запретил захват варварок с начало мира до 2 месяцев игры.

И получим море отчётов и войн. Уверяю будет весело.


Что скажете?)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
ресов купить не успеваешь, он же не один донат
О чём речь? Биржа уже почти полная. И я сейчас говорю именно про конт скорпиона.

ваша старание не привело к лучшему я про Лимит в племени
У Набата 3 племени, у ССП 3 племени. Только если увеличивать)

Вот что плохо, так это местоположения дер. Сравните, например, плотность у 527|469 и плотность у 448|516. Я не говорю, что плотность должна быть везде одинаковой, наоборот, разная плотность в плане карты это интересно. Но не должно быть совсем пустых мест и не должно быть плотной кучи дер.
С пустыми местами можно бороться, выкидывая тех же старков не плотно в самый-самый центр, а чуть дальше к нубке.
С большими скоплениями дер в нубке бороться ещё проще - надо просто расширять радиус мира.
Я понимаю, что алгоритм распределения создавался тогда, когда большая часть телепортами не пользовалась или пользовалась в направлении мира (а не перемещалась к другу), но сейчас реалии изменились, больше половины игроков телепортятся к друзьям и нельзя допускать их больших скоплений.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Давайте запретил захват варварок с начало мира до 2 месяцев игры.
А вот это поддержу, я давно продвигаю идею изменяющихся по ходу развития мира настроек. Но не уверен, что это можно реализовать технически, судя по отсутствию прецедентов.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
давайте из игры вообще варки уберем)
донаты злые все забрали новичкам не достаются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх