88 миръ

AGASFER

Копейщик
Оценка реакций
11
Свежие вести с полей.
Сегодня прошел совместный масс от Деву и Тайги по нашему племени Боевых Кроликов.

Да, вы не ослышались, Тайга, которая входит в альянс племен против Деву, отныне играет совместно с Деву. У них есть негласная договоренность о поне/союзе.
Уж не знаю, кто, что и кому там пообещал. Может пару мест в закрывашке для Лесничего и железного кулака и мб ещё кого.


Один из членов Альянса заключил скрытую дипу с врагом Альянса, это значит лишь одно Похоже Альянс против Деву трещит по швам.

Лесничий хоть и недальновидный тугой человек (сорри цензура :D ) но таких подлостей мы от него не ожидали.
Теперь всё понятно, почему он тянул с дипой, почему молчал, пр., пр. Просто у него уже были другие договоренности.

А про то, что он пришел воевать против Деву, это было вранье. Откуда мы это знаем - по факту тайминга атак от Тайги и Деву на одно время и день


Интересно будет поглядеть, что же дальше. Тайга кинет нового союзника в лице Деву и пойдет против них?
Или будет сидеть поедать варки, делая вид, что они готовятся к войне.... готовятся, готовятся.
А потом кинут бывших союзников, начнут, например со Спарты, против которой они недавно воевали, или пойдут на старков, под видом, что те союзники Деву


Понаблюдаем за этим непредсказуемым 88 миром]:->]:->]:->
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
Меня очень поражает твое виртуозное желание присесть одной попой на два стула :yes:
От боевых кроликов там были только пара игроков ,которые хоть что то пытаются сделать.Что касается тебя ,скорее похоже на жадного хомяка который сидит в тылу :-!Противно читать...


Этот город должен знать героя в лицо.
Каюсь,не хорошо делаю,но тем не менее это из необходимости воздать по заслугам говорящим хомячкам которые думают что они умнее всех :angry:


P.S.Твоё место в закрывашке возможно только хатками в составе племени DeVu :))
Особенно тешит твоё стремление к данному факту....
Ну и чтоб не просто лить воду, факты:dance:

Удалено!
P.S.s все что отображено на скринах художественный вымысел Агасферки,не повторяйте этот трюк дома :D:wall:
 
Последнее редактирование модератором:

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
А за этой хорошей битвой ты видимо пришел...Возьми себя в руки Паш))
Ты же взрослый, (я надеюсь) адекватный человек ,доиграй да иди интриги дальше крути в Некст мирах,ну не фартануло,не повезло...:-\
 

Вложения

  • IMG_20240322_141659_604.jpg
    IMG_20240322_141659_604.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 23

AGASFER

Копейщик
Оценка реакций
11
Дорогой Юрочка, я тебя искренне поздравляю заочно с победой! В этом мире, ты собрал нормальную команду, и не отхватил по своей физиономии, как в других мирах, где мы тебя раскатали. Ах да, ты скажешь, что это просто была не твоя команда и ты ушел непобежденным, но это факт. 83, 84 мир тебя стерли в порошок, и даже донат не помог
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Да будет СРАЧ :yes:
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
AGASFER FANS
Не суди строго,Павел)
Юра, ты вредный, я лёг спать в пол второго ночи и проснулся около пяти из-за тебя, нельзя так :angry: если когда-нибудь ещё пересечёмся, то все массы на мои выходные и в дневное время :angry:
До вечера меня сожрут %-) спасите :D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
хорошая новость - денди еще не сожрали)))
 
Оценка реакций
3
Дорогой Юрочка, я тебя искренне поздравляю заочно с победой! В этом мире, ты собрал нормальную команду, и не отхватил по своей физиономии, как в других мирах, где мы тебя раскатали. Ах да, ты скажешь, что это просто была не твоя команда и ты ушел непобежденным, но это факт. 83, 84 мир тебя стерли в порошок, и даже донат не помог
В других? Это наверное в тех где ты даже не играл, а вот это многозначительное "мы" это биполярочка заехала?
Или ты сказочек перечитал или пересочинял) Увлекательный ты однако персонаж. Прям хлебом не корми, дай вкинуть че потрешовее)
Я прям хочу с тобой пообщаться, так увлекательно тебя послушать.
Ну ты это, если не сцыкуешь, жду в тг)
Контакт если чаво в личку дам)

А в целом, то пока Деву натягивают, или мб ты можешь выкинуть что-то против тех бесподобных отчётов? Если да, то ооочень любопытно)

Dandy, моё почтенее) ты живущая заноза в жопе) без тебя как я понимаю было бы очень скучно.

В целом мир обретает интересный окрас) все как Каролина требовала) расследования, интрига или че там) кстати кто с кем спит, так и не ясно, но очень любопытно. Давайте больше треша что-ли, а то тухло совсем(

Где же экшн? Где борьба?
Больше отчётов, больше треша, больше интриг!:angry:
 
Верх