88 миръ

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67

AGASFER

Копейщик
Оценка реакций
11
Очень похоже, что Тайга и Деву договорились так: К45 берет Деву К44 берет Тайга
Сужу по атакам и вчерашним/сегодняшним захватам
Про скрытую дипу между племенами уже никто и не скрывает
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Что происходит в этом мире, я совсем не в курсе, но попробую по карте и статистике что-то написать.
И так, лидер в 88 мире Deus Vult. Расположен на двух восточных континентах. Южнее его находится второй лидер - Deus Vulte.
Первый лидер сейчас слегка подъедает племя VIKING. В планах, скорее всего, неизбежное расширение как в сторону края карты, так и в северную сторону, где находятся племена Томат и Помидорки. Столкновение очевидно. Движение в сторону центра карты маловероятно, так как там по старой привычке находятся StarCraft. В планах Deus Vulte также очевидно расширение как в сторону края карты, так и на запад, где находятся племена Судьи, Отряд и еще далее Bavovna, которая очевидно воюет с ними, чем облегчит движение для второго лидера. Спарта и Тайга расположены в северо-западном континенте и стараются расширяться во всех направлениях, кроме центра, где, как упоминалось, расположен третий лидер - StarCraft. StarCraft вероятней всего будет и дальше укрепляться и стараться никого не пустить в центр карты.
Но, как я уже сказал выше, это все мои предположения, которые могут отличаться от реальности. Поэтому хотелось бы услышать тех, кто в курсе событий этого мира.
Я как всегда не в курсе того, что происходит в мире, но попробую по карте и статистике что-то написать.
И так, лидер в 88 мире по прежнему Deus Vult. Как мною и предполагалось, расширяясь в северную сторону, по-сути съев племя VIKING, принялся за бывших томатов. Племена Судьи и Отряд, заключив дипу с Bavovna, усилили свои позиции, чем усложнили Deus Vulte (второй лидер) продвижение в их сторону. Кроме того, UA (третий лидер) успешно укрепляется за счет нубеленда и тем самым повышает свои ставки за призовое место. StarCraft вероятней всего будет и дальше укрепляться и стараться никого не пустить в центр карты. Племена Спарты, растянутые от центра до нубеленда, пока расширяются в сторону края карты. Племя Тайга стараются расширятся во все стороны, (в сторону нубеленда и племен ББ с BR), кроме центра, где находятся StarCraft.
Как то так.
 

xgroverx

Новичок
Оценка реакций
6
Хоть и получил предупреждение за скрин письма, но я все же накину на вентилятор)))) Ну а раз ГП по игрокам чужого племени считается личной перепиской, то на связи "краткий капитан" )))
После того как ББ и Тайга стали ситативными союзниками, стало ясно что совместно их не потянуть. Тогда игрок AGASFER 15 марта отправил всем игрокам тайги ГП сообщение. Сообщение вида: "Здравствуйте коллеги .... Всех порву один останусь!" В сообщении говорилось, что руководству тайги было отправлено несколько предложений, все из которых были отвергнуты. Предположу что тайга должна была напасть на ББ, но этого не произошло. В связи с этим, был выдвинут ультиматум игрокам тайги. В ультимативной форме, игрокам предлагалось до 22 по серверу о чем-то договориться. Иначе, в 23 часа по серверу будет созвон с деву с предложением руки и почки. Предположу что что-то подобное закидывалось и в сторону деву, но не так агрессивно)))

Ну а на затравку вырезки из письма по порядку, что бы настроение письма было видно:
Добрый день, уважаемы партнеры по игре) ...
Мы вели переписку с главой вашего племени .....
Единственный ваш шанс на возможную победу - это включить договороспособность, прийти ко мне в TG, .....
- Соотношение сил неравное, без поддержки союзников вы будете сидеть под атаками в одиночку, пока вас не сожрут.....
- Я пришел сюда за хорошей битвой. Меня очень звали и хотят видеть в Деву, но это будет скучная игра с топами ......
- Сейчас ситуация скдадывается так, что пришло время выбирать с кем идти дальше - с Деву или против них .....
- Я не хочу вместе с Деву объединяться, но сделаю это из принципа. Потому что ваши лидеры недоговороспособны. ....
и наконец мой самый любимый момент:

До 22-00 у игроков вашего племени время есть, думайте. В 23-00 у нас звонок с Казахом на счет планов на мир, где я скажу какое решение принял. Он мой кореш с 6-ого мира, хотел против него повоевать, для разнообразия, жаль будет опять играть на одной стороне - скучно без новизны)))

Казнить нельзя помиловать )))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну что же, зафиксируем момент начала этой войны.
Сторона 1
Племя: Тайга
Сторона 2

Племя: BR

Timeframe:
Последние 48 часов

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
19
Сторона 2: 2
Разница: 17

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
82,253
Сторона 2: 7,847
Разница: 74,406

chart
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ну что же, зафиксируем момент начала этой войны.
Сторона 1
Племя: Тайга
Сторона 2

Племя: BR

Timeframe:
Последние 48 часов

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
19
Сторона 2: 2
Разница: 17

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
82,253
Сторона 2: 7,847
Разница: 74,406

chart
devu добавь, они же вместе пошли)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
devu добавь, они же вместе пошли)
Отнюдь, походу DeVu идет своим путем к победе, а Тайга или еще кто там будет, лишь временный для них эпизод. Они не вместе. Возможно так думает Тайга, но это не точно. Продвигаясь на север, они воюют со всеми кто там находится в их доступности. Вообще, у DeVu есть племена, которых они едят сейчас и те, которые будут после. Ну, кроме StarCraft. Точно так же и на южном направлении. Но там возник паритет сил в лице Отряда и Судьи.
Сторона 1
Племена: DeVu, DеVu, Dеvу
Сторона 2

Племена: Судьи, Отряд

Timeframe: Последний месяц

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
7
Сторона 2: 6
Разница: 1

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
4,657
Сторона 2: 11,873
Разница: 7,216

chart


Поэтому, если они не смогут продавить в южном направлении, то для достижения победы, для доминирования как минимум, 65% деревень, они должны будут съесть не только всех на севере, а это племена ЧиС, BR, Кетчуп, но и Тайга. Это видно по карте.
А цель племени Тайга другая, использовать этот момент для своего расширения на север в сторону племен, ослабленых войной с DeVy. В дальнейшем, возможно, через дипу с лидерами, побороться за третье место. Но это не факт.
Можно было бы еще поразмышлять про племна союза или альянса Вестероса (сам придумал), у которых цель иная - противостояние DeVy, но не будем делать поспешные выводы.
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я тебя не спришваю вместе они или нет) я вчера на акке в БР видела атаки от деву и нежно их отбивала, поэтому я не понимаю почему ты так категорически отказываешься в стату тайга-бр добавлять еще одного участника вчерашнего рейда - devu) цель собранной статы ведь увидеть как просела та или иная сторона и БР просели явно сильне чем отражает твоя статистика)
 
Верх