Топ-20

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
Ну там как бы Стражник в племени,он вроде как из палачей и ктот говорил.что он там тип глава был..короче там есть из палачей народ.вот и назвались наверно..хотя смотрю и никого не помню и не знаю)
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/29Z7d вот ещё забавно, реальные психи

Добавлено через 6 минут
Ну там как бы Стражник в племени,он вроде как из палачей и ктот говорил.что он там тип глава был..короче там есть из палачей народ.вот и назвались наверно..хотя смотрю и никого не помню и не знаю)

палач ру20
палач ру10
Ну сравни... мало схожего я вижу
 

DeletedUser30748

Гость
CTPAHnick же есть и там и там)) видимо этого считают достаточным) какова реакция интересно на это Иванхана =)
да и может ребята под другими никами там,в крабах-палачах,а вы сразу накидываетесь)
 

DeletedUser

Гость
ыы ну а я тебе чем не авторитет?,
правда наверно с ру1 и ру2 я единственный тут остался судя по датам регов основных тролей :D
по этому и по пиарить мну тут некому ;)

хотя я твой ник помню по ру12 наверно пересекались.

как бы в ру2 я играл...причем не мало и оч активно...можно в истории 2 мира поискать в архивах, если не потерли.
вот, нашел старенькое, аж слезинка пробежала: поздравлялка


Вы про этого странника?)))
омг
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну собственно он там не жилец)) рестартонул бы сэкономил бы тонну времени.
 

DeletedUser

Гость
посмотрел и путаться начинаю в названиях пусть бы модеры перенесли эту ветку в такуюже топ20 только в категории игроки а то темы две одинаковых и обе по топ игроков 20 мира

Добавлено через 1 минуту
вот такаяже тема почему бы эту туда не обьединить? былабы одна да и ветка форума об игроках там а тут политика племен
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=24937

Добавлено через 2 минуты
или в названии написать слово добавить топ20 племен

ато обновляю сообщения и сообщений о топах куча и я не помню где про племена где про людей
 

DeletedUser32445

Гость
Там название Топ 20 играков мира , а здесь Топ-20
 

DeletedUser30748

Гость
да какая разница где флудить? :D тебя-то Толик это почему беспокоит? тем более сегодня топ,завтра не топ...че тут обсуждать.флуди да кидайся какахами в оппонентов :D
 

DeletedUser

Гость
Там название Топ 20 играков мира , а здесь Топ-20

лень додумывать а такбы было четко и ясно топ20 племен 20 мира:D

Добавлено через 49 секунд
в новых сообщениях нет разделения на миры каталоги форума

Добавлено через 1 минуту
я придерживаюсь мнения амиго что флуд должен украшать тему сообщениями в тему как приправа к блюду а не урааа дудуду траляля в каждой теме)
 
Верх