Топ-20

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ога)) оч жаль)) я бы поиграл еще с ними...может когда-нибудь))
 

DeletedUser33536

Гость
если так, то все ТОПы(по твоей классификации) уже ушли из игры и остались только очень хорошие игроки и хорошие игроки :D

нет это понимать так что те что щас топы это разовые топы а те кто из мира в мир в топе в большенстве попросали игру.
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser30781

Гость
я тебе больше скажу... бывают ТОПы, которым просто не по душе играть с 50+ деревнями... ну как СП (ВОЛКОДАВ) например... А вот когда нубы сидя в тылу строя дефф и имею 3ляма очков Говорят таким как Волкодав, что они нубы... это реально печально.

+100500

Добавлено через 1 минуту
Очень сильный игрок начально-средней стадии игры (1-50 дер), глава племени Серые псы... ну у Наиля спроси или в скайп чате в BBz...

Наиль??? а ник точнее? он в ру 15 не играл?
 

DeletedUser

Гость
наиль в каждом мире под разными никами играет... сейчас у него Raham ник
 

DeletedUser30781

Гость
ога)) оч жаль)) я бы поиграл еще с ними...может когда-нибудь))

есть много громких имен в ВП. всё тот же пантюфель, батлфилд, нло740 (фаустмикс), брокенлайф и куча других, которые на слуху, но многие с ними даже не сталкивались и знают об их игре лишь по наслышке. существуют наряду с ними и другие авторитеты, может быть менее громкие (делаю акцент - МОЖЕТ БЫТЬ!), но они есть, и авторитет их огромен для тех, кому когда-то пришлось с ними столкнуться на карте в мирах, и тогда их игра была не "народной сказкой", передающаяся из уст в уста, а действительность - горькая или счастливая - которую соседи ощутили на своих шкурах,тогда как многие о них не знают. у меня есть свои авторитеты, которых я искренне уважаю, есть друзья, которых я уважаю и дорожу взаимно. да что сказать, для кого-то и я авторитет. поэтому не стоит автоматом ставить других игроков в ущерб громким именам. лучше сделать разделение на бойцов и трусов (прихлебал). С первыми всегда инетереснее, враги они или нет. А вот вторые всегда переживают (вопреки эволюции) первых, ищут теплые места, присасываясь, где послаще. и, как итог, часто бывают в топе
 

DeletedUser

Гость
я в игру играю около года... опыт не большой, но могу добавить к посту то, что когда ты учишься играть, человек учащий тебя кажется тебе невероятным про, а когда проходит время и ты встречаешься с ним в очередном мире, то оказывается, что он нуб (это так из личного опыта).

и ещё...
а действительность - горькая или счастливая - которую соседи ощутили на своих шкурах,тогда как многие о них не знают.
возможно соседи были не так хороши просто...
 

DeletedUser30781

Гость
я в игру играю около года... опыт не большой, но могу добавить к посту то, что когда ты учишься играть, человек учащий тебя кажется тебе невероятным про, а когда проходит время и ты встречаешься с ним в очередном мире, то оказывается, что он нуб

да, есть такое. бывают разочарования в учителях. но есть и те, кто вопреки всему в авторитете и уважении
 

DeletedUser

Гость
O_O МИТЕЖНИК А почему меня-то процитировал,перед этим бредом какого то перца на иномарке? ))) я не езжу ежедневно на природу,у меня вообще вся семья осталась без клубничного варенья :'( ибо вместо того,чтоб поправить забор на даче Миша в ВП масс отбивал :D а потом опять война.а потом опять и все некогда :D а коровы весь огород потоптали..а ты,какая нахрен поездка на природу еще? :D
я скорее

:D:D:D

Миша извиняюсь,тебя процитировал машинально,по старой привычке:D

katchess
Андрюх, примирись с ними, а потом сам объяву запусти авторскую а то не порядок как-то

Не Антох, ну его на хр..н.Я и так его в блок поставил.проэксперементировать решил через какие акки он с бешенства полезет мне дописывать свой бред) Ну малого на долго не хватило и если первое письмо было озаглавленно-Кто не читает тот Филип Киркоров))) то второе он выдал вот такое-Вот ещё и блочишь как девочка))) беиш от тёрак с нормальнами пацанами.8-) В общем я понял что продолжение будет примерно-Я тибя по айпи вичислю и морду набью!!!Ну и интерес к сему субъекту как то пропал;)
 
Верх