Топ-20

  • Автор темы ПотомокАлан
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
А мне нравятся угрозы в личку) я можно сказать из-за этого каждый мир стартую,ибо такие многочисленны в начале мира,далее их становится все меньше и меньше))
 

DeletedUser

Гость
А кто такой волкодав?)) веню - знаю, галю - знаю, нло, мембера, снега, хамера знаю...чет я больше авторитетов и не знаю в вп.

ыы ну а я тебе чем не авторитет?,
правда наверно с ру1 и ру2 я единственный тут остался судя по датам регов основных тролей :D
по этому и по пиарить мну тут некому ;)

хотя я твой ник помню по ру12 наверно пересекались.
 

DeletedUser30781

Гость
ыы ну а я тебе чем не авторитет?,
правда наверно с ру1 и ру2 я единственный тут остался судя по датам регов основных тролей :D
по этому и по пиарить мну тут некому ;)

а что, после ру1 или ру2 у тебя никаких заслуг нигде не было? неужели нигде не проявился в более поздних мирах своей игрой, что тебя попиарить народ мог?
 

DeletedUser

Гость
смотрел учасников племени ббз, и увидел двух игроков-пантифель и нубас, они же не выносят друг друга=)
 

DeletedUser

Гость
:D или наоборот?
скорее: пантуфель - мульт нубаса - мульта пантуфеля....о как))
круговорот мультов в племени так понимашшш %-)
 

DeletedUser

Гость
Ну Наилб хороший)) но к сожалению в один ряд с тем списком вверху я пока его не поставлю (без обид)...а с Гарри у нас долгая история недопонимания.Стараюсь ничего вообще не писать, чтобы не набирать агро. Очередные взрывы на форуме ни к чему, да и веселить то уже некого.

:angry: ай ай ай и имя исковеркал. да не ставь я сам встану без тебя.
Гарри и Миша отличные парни. И им делить в принципе не чего.
Для меня 2 игрока является отцами вп(не в обиду всем)
1 Галя ее уровень игры иногда просто шокирует меня
2 Торгрим ну набрать все могут 6-12 колхозов, но управлять ими это здец ребята.

п.с Сильно меня не пинайте.
 

DeletedUser

Гость
АХХАХА ребят, нас подставили, Крабы-палачи!!! Да как так что за бред, ну почему у людей нету никакой фантазии, то Мульты, то гугл, то Палач... :angry:
Крабы переименовали племя в Палач.
http://clip2net.com/s/29Z4u
ну уважаемые Бойзы давайте дофармливайте их... :angry:
 
Верх