Игроки и племена

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А еще у меня лежит два сборника рассказов и роман Буковского. Последний. что я еще не читал. Но его я прочту за пару дней, как руки дойдут.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Готов поручится за свои слова? Я тогда готов везде под етим ником играть, изменить привичке готов ради такого дела
я готов за слова поручиться, какое вы и ты в частности, гастрик, больше остальных, никчемное руководство, что вы не держите своего слова с 51 мира, что вы кидаете людей, своих игроков. я гтов за эти слова ответить, и тот факт, что вас за нормальное племя вообще никто не считает доказывает то, о чем тебе говорят тут все: о вашей (веселина, миши, твоей и др) репутации на просторах вп-комьюнити.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Готов поручится за свои слова? Я тогда готов везде под етим ником играть, изменить привичке готов ради такого дела
ты еще в жизни из себя ничего не представляешь, что за слова с кого-то справшивать. и нечего играть в 15-летнего мальчишку и строить из себя невесть кого в интернете. все тебе сказали, что вы и кто вы, прими уже это как данность и будь мужчиной, а не за слова спрашивай, понторез елки.
 

DeletedUser46609

Гость
А еще у меня лежит два сборника рассказов и роман Буковского. Последний. что я еще не читал. Но его я прочту за пару дней, как руки дойдут.
я ничо не читаю.. только перечитываю. Труслив ибо познать новое. Вот реально. Мне каца надо психитрам это возвести в новый феноменальный комплекс там. "Синдром перечтения книг." или чо-нить по-короче "Задрочительство"... В дефинициях пока консилиум спорит. Но реально, не могу себя заставить читать новое.... Болезнь.(
Люди, не читайте. Спорьте о пухах. Объективно считаю, что они они этот мир взяли честно. Молодцы. Хвалю. Вот кто мне щас скажет, что ни пухи мир завоевали. Возмущусь.. Ну что я опять не в курсе... Кто мне ваще сказал, что Пухи мир этот берут? Ты что ли Жень?:angry:
 

DeletedUser46609

Гость
Ага. Теперь Гошу найти и на бутылку забиться. Хотя бы портвейна...
Шутишь, кажется...
А щас вот запустил онлайн-книжку Ефремова.. "Туманнность Андромеды" Вот ведь удивительно. Еще инет не изобрели а он уже читал свои книжки людям. В инете. Шутка.
 

DeletedUser46008

Гость
Кстати мне кажется но я уже гдето читал про крещения отца самог.. ой! Отца загона:hmm:
 

DeletedUser46682

Гость
Вишневский, Буковский.. какую же нудятину читаете..
И. Ефремова одобряю - «На краю Ойкумены» и «Лезвие бритвы»
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ет не спойлер ещё, Мстителей смотрел?) Я пример бы навёл что такое спойлер)

Если о главном спойлере, то это такой спойлер, который спойлерили несколько последних фильмов сами Марвел жирными намеками, а окончательно проспойлерили трейлером нового фильма про человека-паука, который показали прямо перед "мстители-финалом".
 
Верх