Игроки и племена

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Искру забанили, а мне лень отвечать обычно, новый фанфик читаю, сериалы смотрю, и решаю куда лететь на море, в Грецию или на Карибские острова)
Мне нравится Греция...
кто у вас играет? Почему Дамир стал сдавать домики?
 

DeletedUser

Гость
если на электричке ехать - то лучше Карибские острова.
будет что вспомнить.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
да ладно, если денег ток на электричку, то это не страшно, главное найти нужную

1410418647_136211270.jpg
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
http://prntscr.com/otq1by
При внешнем осмотре профиля пациента объективных клинических признаков бана не наблюдаю. Более того, пульс у него прощупывался еще вчера, о чем свидетельствует его последняя активность на форуме.Опять же, глав-врач Алуна интересовалась состоянием больного. Следовательно, она ему точно направление в реанимацию не выписывала.
Или ты про бан в игре?
ну ему как месяц назад на форуме бан дали он обиделся и теперь не заходит сюда практическе
 

DeletedUser46609

Гость
Сегодня только Искру вспоминал.
Было как. я с пьяну хотел загуглить текст гр. Мельницы «Сэр Джон Бэксворд».. Но в тот момент я не помнил даже названия, только строчку из песни:
Король Эдуард четырнадцать дней
Ждет Бэксворда отряд
Семь тысяч копий и столько ж тяжей коней
Не пьют не едят и не спят..

В результате меня гугл вынес на перевод блога какого-то историка-фехтовальщика, который убедительно доказывал, что средневековые мечи были легкими и убийственно быстрыми для решения стоящих перед ними задач. Он это доказывал в противовес существующему мнению о том, что это были пистец мясницкие неудобные дубинки для вскрытия консервов-рыцарей. Очень убедительно писал кароче. Сразу захотелось послушать на этот счет еще мнения?
Искра?
 

DeletedUser46609

Гость
Ну хорошо... Искра не вышел погулять. Подключим тяжелую историческую какофонию:
Тидит?
Невидимый?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Так ( поправляя на носу несуществующие очки)... Когда я искал информацию о средневековом оружии, ну чтоб спорить с умным видом, наткнулся на вес мечей и удивился. Википедия говорит, что они и вправду были довольно легкими 1-3 кг. В моих же воспоминаниях из детства, средневековые мечи были неподъемными.
 
Последнее редактирование:
Верх