Игроки и племена

DeletedUser46008

Гость
эээ ишь чего удумал.. не подсказывайте
Яну эт надо на две недели забухать, обкурится и взять отпуск по семейным обстоятельствам, ну конечно последнее первым делом. Или яшо можно главу теней снять с должности. Революция так сказать. Потомучто не справляется. Какие яшо варианты!? Ну трейтий вариант есть но я скромный. Поэтому предлагать не буду(
 

DeletedUser

Гость
Яну эт надо на две недели забухать, обкурится и взять отпуск по семейным обстоятельствам, (
так вот чем вы там у себя занимаетесь? ну теперь всё стало на свои места.
а мы то думали-гадали, что там с вами происходит блин??
 

DeletedUser46008

Гость
Ну да!? Спец по вырезкам появился)}))))))))))))))))))))))))))))) слабовато както ет сделал. Ну может ктото и поведется!?) Классика от невидимого!!!) Классс!!!)
 

DeletedUser

Гость
ты чего такой раздражённый сегодня? настроение хировое?
так ты это... ты подкарауль старушку возле лифта, бензином облей, подожги и убеги...
такая ржака! сразу настроение подымется.
 

DeletedUser46609

Гость
А для не очень посвящённых можно эту вашу игровую галимаТНю рассказать словами простыми и русскими.
 

DeletedUser46609

Гость
А то привыкли тут в своей вариться. Все полунамеки да двусмысленности.
Боян напоминает.:
Поручика ржевского позвали в один светский салон. А там все давно. бдруг друга знают, знают все анекдоты друг друга. Даже не утруждают себя их рассказывать. Называют по номерам:
- 38!
В компании хохот
- А вот еще 43-ий
Общество заливается до слез.
- Поручик, а теперь с вас анекдот.
Поручик наугад: 26ой! И сходу получает по роже. Как вы посмели, Ржевский, фу пошляк, тут же дамы!!
 

DeletedUser46609

Гость
ты чего такой раздражённый сегодня? настроение хировое?
так ты это... ты подкарауль старушку возле лифта, бензином облей, подожги и убеги...
такая ржака! сразу настроение подымется.
Я кстати, тоже сегодня желчный и раздраженный. По твоему совету сжег шесть лифтов и несколько бабушек. Не помогло( хреновый из тебя игорян психоаналитик(
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
мороженку?
 

DeletedUser

Гость
Я кстати, тоже сегодня желчный и раздраженный. По твоему совету сжег шесть лифтов и несколько бабушек. Не помогло( хреновый из тебя игорян психоаналитик(
Антон, я же не говорил: "вдарь бабушке кирпичом по репе, изнасилуй её. облей бензином и подожги..."
я говорил что просто надо облить старушку бензином,поджечь и убежать.
также я не говорил о том, что надо жечь лифт ибо это варварство. если жечь лифты то интеллигентному человеку и пописать негде будет.
в общем. ты всё сам перепутал а я значит психотерапевт хреновый??
 
Верх