Игроки и племена

DeletedUser46008

Гость
Не ну где ты жрал и где был мне понятно) там то не интересно. Это минус. Алуна то спрашивает чего нового!? А не единоличных действий. Ну отдать должное молодчага. Че тут сказать. Ну тольки если мира всего.....! Кстати Вас ждут в других мирах. Поклонники!
 

DeletedUser28217

Гость
А я в описании племени бы сейчас поменяла у Варгов кое-что. Написала бы так: любим наступать на старые грабли.
 

DeletedUser38745

Гость
А я в описании племени бы сейчас поменяла у Варгов кое-что. Написала бы так: любим наступать на старые грабли.
лучше наступить 1 раз на взрослые грабли,чем 2 раза на детские. Варги 2 раза наступили на детские.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Варги. Ну не можете их скушать, и не нужно. Скатайте их в ноль! А то прям стыдно за Вас, такой большой колхоз и не может с этими малявками справиться)) там делов то на пару недель.
 

DeletedUser

Гость
Тидит знал. Варги знали. Тени догадывались.
если Тидит знал - значит Пухи тоже знали.
если Пухи знали - значит знали админы.
все, всё знали с самого начала. очередной цирк. очередной договорной матч ВП. куда катится эта грёбаная игра? :( и всё такое...
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Варги. Ну не можете их скушать, и не нужно. Скатайте их в ноль! А то прям стыдно за Вас, такой большой колхоз и не может с этими малявками справиться)) там делов то на пару недель.
эээ ишь чего удумал.. не подсказывайте
 
Верх