Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

DeletedUser44188

Гость
ну, по этому, ты - неудачник, так ничего и не закрыл, и даже ни одной нормальной войны не выиграл, все проиграл, так что.... если ты не понимаешь основ игры, то это проблемы исключительно твоего недостатка мозгов:)

Не большой любитель банкира... но таки хотелось бы уточнить, что значит выиграть войну?
Когда я играл во втором, то доиграл до 10-ти деревень и стало скучно (не в центре начал).
Мне говорили: ты просто не понял игры, да и 10 деревень это ерунда, настоящая игра только от 50-ти.
Ок, стартовал в 4-м, в центре, на самом активном конте, доиграл до 100 деревень, никакой разницы не заметил, ну массы побольше чутка, а так всё тоже самое. Чуйка она либо есть, либо её нет.
Мир выиграли типы, которые из центра жрали варварки по окраинам... когда активному составу играть надоело они видать пересидели всех :)
Могу ошибаться, это мог быть 7-й мир, не принципиально в общем-то.
4-й с седьмым были похожи.
Ну и далее всё тоже самое, 50, 100, 150 деревень, только слегка меняются масштабы и времязатраты.
Непринципиально.
Сидеть годами высиживать победу... ну каждому своё.
Каждый понимает "основы игры" по своему.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не стоит свои фантазии выдавать за точку мнения. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Ничего подобного, о чем ты пишешь, в 4 мире не происходило. Либо ты в 4 мире не играл, либо нарочно вводишь других в заблуждение, либо тебя подводит твоя память.
 

DeletedUser44188

Гость
Не стоит свои фантазии выдавать за точку мнения. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Ничего подобного, о чем ты пишешь, в 4 мире не происходило. Либо ты в 4 мире не играл, либо нарочно вводишь других в заблуждение, либо тебя подводит твоя память.

Я же сказал точно не помню.
Значит в 4-м был мегаколхоз Тьма.
В 7-м варварожорки ДМН.
Лет то сколько прошло.
Факт на лицо, ждал что меня сожрут на 10-ти, деревнях, на 50-ти, на 100...
Ничего не дождался, все ушли, а одному сидеть с 10-ю присмотрами не интересно.
Да и время много жрут они.
Побеждают всегда пересидевшие фермеры, которые отожрались на собственных трупах.
Если это "основы игры", то я таки за банкира :)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я же сказал точно не помню.
Значит в 4-м был мегаколхоз Тьма.
В 7-м варварожорки ДМН.
Лет то сколько прошло.
Факт на лицо, ждал что меня сожрут на 10-ти, деревнях, на 50-ти, на 100...
Ничего не дождался, все ушли, а одному сидеть с 10-ю присмотрами не интересно.
Да и время много жрут они.
Побеждают всегда пересидевшие фермеры, которые отожрались на собственных трупах.
Если это "основы игры", то я таки за банкира :)

Дмн получили по лицу и пошли в реал. Чини память.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Легко сказать "чини память". Как ее сохранить - знают, как поломать, тоже знают, а вот как починить, вроде никто не знает. Хотя и говорят, что знают. Прошу прощение за флуд.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
При чем тут первые миры где можно было пересидеть врага? Сейчас то отлет за пару месяцев никак не назовешь тем, что враг тебя просто пересидел, так что это поражение в войне
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Сейчас не пересидишь, миры на той же скорости играются в несколько раз быстрее
 

DeletedUser46008

Гость
Главы интесные.) У каждого своя цель. Ну взять старков, однажды я почти туда попал, я и охуел, админы честь и достоинство не обижено игроков. Банить нефиг.русско-монгольский язык никто не отменял! А немцы ими сами пользуются. Один торгует, дрогой интрижки плетет, помогает топу. Нуу у когото амбиции большие! Но как придет домой, съест котлету и спать!) Но всетаки глава!!!!) Главное пиар!)
 

DeletedUser44188

Гость
Сейчас не пересидишь, миры на той же скорости играются в несколько раз быстрее

Та пофиг, главное что уже 10 страниц!
А то развели тут тухляк...
Ещё скажи, что я не красавчик :)
Ясен фиг быстрее когда за прем всё купить можно.
Вообще не представляю откуда тут могут новые игроки взяться если честно, раньше ты когдаб не стартовал был в основном в толпе таких же нубов, как-то кто-то учил...
А сейчас когда там мир открылся? Месяц уже или больше?
24 часа катами от центра...
Ну и какой нуб тут выживет?
 
Верх