Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

DeletedUser46742

Гость
Вообще без доната- это только торговать или растить дерку другу, играть невозможно. Но можно с небольшим донатом (5-10к), его наторговать за пару-тройку миров можно, не обязательно бабки вкладывать. Но только в составе хорошего племени и стараться.
Да бред же ) играю без копейки денег и не собираюсь отдавать свои деры ) тот же Банкир в этом мире играет с минимум премом , да и многие другие ) как по мне сейчас проще даже играть чем раньше ..
 

DeletedUser44188

Гость
Да бред же ) играю без копейки денег и не собираюсь отдавать свои деры ) тот же Банкир в этом мире играет с минимум премом , да и многие другие ) как по мне сейчас проще даже играть чем раньше ..

Значит скилл рухнул на дно, другого объяснения у меня нет...
Хотя как все жрут варки и толком не захватывают живых...
Наверное так и есть.
 

DeletedUser38401

Гость
Скажу так, без доната можно только в компании, которая 24/7 онлайн и в регионе где нет вражеских донатеров.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
СП - племя ТП, с главных ТП племени (яножек и волкодав) я просто в ахере, на столько тупых людей жизнь еще не подкидывала, всякие были, ну тупые и на столько - ни разу, боже, все кто с ними играет, ну просто походу подобное к подобному... ужас, не племя а мрак. (давно хотел озвучить крик души)
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Скажу так, без доната можно только в компании, которая 24/7 онлайн и в регионе где нет вражеских донатеров.
в 57 играла с Антикваром на соседней клетке. играла с ну ооочень минимальным донатом. игра превратилась в тяжелую работу. больно ударила по организму хроническим недосыпом, подорванным иммунитетом, раздражительностью и нервозностью. не считая чудовищных хвостов на работе. ну очень сложно без доната конкурировать. повезло, что племя было хорошее. а если племя так себе, то ты автоматически становишься едой. хоть из шкуры вон вылези
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
и о, нытики на донат подкатились, давно вас не было слышно:) донат портит игру только в случае, если это Антиквар или, как в этом мире, Дракон, и похожие персонажи - слишком много дисбаланса, в остальном все прекрасно с игрой:)
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
и о, нытики на донат подкатились, давно вас не было слышно:) донат портит игру только в случае, если это Антиквар или, как в этом мире, Дракон, и похожие персонажи - слишком много дисбаланса, в остальном все прекрасно с игрой:)
так о чрезмерном донате речь и идет. когда у тебя в нубке берется 30 варок, через неделю там уже 30 полноценных домиков. хотелось бы посмотреть, как тебе поможет твой скилл в таком случае
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Потёрся тут в одном племени, посмотрел отчёты...
Вспомнил почему я давненько забросил ВП.
За 2 часа стена с 10 до 20... это не ВП - это маразм...
Кузня с 14 + академка за 30 часов... при явном отсутствии оффа на такой фарм, тупо биржа ресов.
Могу, конечно закинуть денег и вполне достаточно, но смысл?
Это уже не соревнование интеллекта - это просто слив бабла ради слива бабла...
Ладно хоть мозгов хватило отменить мгновенную постройку армии... а то раньше вроде было такое.
Еслиб хотябы стену нельзя было ускорять... ну фиг с вами... но так... нет это не игра уже, это бред.
вот это не чрезмерный донат
 
Верх