Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Всегда против лома есть другой лом. Совокупность средних донатеров по кпд превышает один акк который дрочит за всех и речь была вообще о донате, а не о чрезмерном донате.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
так до этого тоже не было соревнования интеллекта, это было соревнование того, сколько времени ты готов на это угрохать. интеллекта (кроме политики) в этой игре нет ни грамма:)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Всегда против лома есть другой лом. Совокупность средних донатеров по кпд превышает один акк который дрочит за всех и речь была вообще о донате, а не о чрезмерном донате.
оно и понятно, просто в донате нет ничего плохого абсолютно, людям надо что-то зарабатывать, но ровно до того момента, пока не появляется антик или кто-то вроде него и реально ломает баланс игры
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
оно и понятно, просто в донате нет ничего плохого абсолютно, людям надо что-то зарабатывать, но ровно до того момента, пока не появляется антик или кто-то вроде него и реально ломает баланс игры
а почему бы ему не ломать баланс, если золотишко есть и игра позволяет?
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
как по мне, возможность покупать дворов это уже чрезмерный донат
как по мне это просто убирает тягомотину из миров, когда уже и так понятно, кто пождает, как у нас в 55 было, который бы закрывался фигову тучу лет, если б не покупка дворов. просто другой момент, что ее открывать надо индивидуально для каждого мира в свое время, потому что при равных это и вправду приводит к нарушению баланса
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Как по мне настройки миров не подходят для такого количества игроков на сервере.
Никого не смущает что у игроков по 3+ закрытия за 10 +/- миров. Меня вот ваще не парит пара донатеров на карте любого размера, зато 'я кайфую' от профи закрываторов, которые срезать двора не могут и миры закрывают из-за глупости настроек.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
как по мне это просто убирает тягомотину из миров, когда уже и так понятно, кто пождает, как у нас в 55 было, который бы закрывался фигову тучу лет, если б не покупка дворов. просто другой момент, что ее открывать надо индивидуально для каждого мира в свое время, потому что при равных это и вправду приводит к нарушению баланса

Если б в настройке стояло 20 человек в племени мир был бы интересней.
 
Верх