Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
все, ДВ переименовались в ЛС с неповтором во главе,мир можно закрывать,победитель выявлен
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
обоснуй) глядя на границу йогуртов с амами)
Амы бомжики и никогда ничего не закрывали и не закроют, так как глава абсолютно не смыслит в том, как вести политику, от слова совсем. А йогурты в свою очередь хотя бы имеют сыгранный состав
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Мать, с Неповтором еще кто-то играет? О мама родная, люди, пощады, пожалейте себя, свое время и свои мозги, он же не очень...
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Почему Амы не закроют?
Если Пупсик чудить не будет, то закроют. Тем более мир слабенький.
 

DeletedUser46771

Гость
Всем Старым воякам привет!!!
Давно меня тут не было.
Все по прежнему Мудачье какое то "любит" Амов_))),
Скажу именно для Котамонстра, Амы никогда не прятались в Дипе как ты мудак
У меня именно такая политика - воевать со всеми, а не лизать как ты походу привык в Вп...
Задачей Закрыть какой либо мир - не было, а Повоевать со всеми, что бы народ со скуки не жрал своих - эта моя политика Во всех мирах была.
В 61 мире условия победы совершенно Другие, тут шансы есть у 4-х сторон света, кто возле Универа.

Так что, мудилы, которые любят меня и моих Амов, вам отдельно - Это игра Дауны, свои высказывания можете засунуть себе в Очко, а Смелых, жду на поле боя!

Еще раз, всем Старпёрам Приветы!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
все, ДВ переименовались в ЛС с неповтором во главе,мир можно закрывать,победитель выявлен

Бедняжки... Там все новенькие что ли? Бывалые вряд ли поведутся. Или у неповтора таки остался дар нас@ать(простите) в уши!?
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Всем Старым воякам привет!!!
Давно меня тут не было.
Все по прежнему Мудачье какое то "любит" Амов_))),
Скажу именно для Котамонстра, Амы никогда не прятались в Дипе как ты мудак
У меня именно такая политика - воевать со всеми, а не лизать как ты походу привык в Вп...
Задачей Закрыть какой либо мир - не было, а Повоевать со всеми, что бы народ со скуки не жрал своих - эта моя политика Во всех мирах была.
В 61 мире условия победы совершенно Другие, тут шансы есть у 4-х сторон света, кто возле Универа.

Так что, мудилы, которые любят меня и моих Амов, вам отдельно - Это игра Дауны, свои высказывания можете засунуть себе в Очко, а Смелых, жду на поле боя!

Еще раз, всем Старпёрам Приветы!
ну, по этому, ты - неудачник, так ничего и не закрыл, и даже ни одной нормальной войны не выиграл, все проиграл, так что.... если ты не понимаешь основ игры, то это проблемы исключительно твоего недостатка мозгов:)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Всем Старым воякам привет!!!
Давно меня тут не было.
Все по прежнему Мудачье какое то "любит" Амов_))),
Скажу именно для Котамонстра, Амы никогда не прятались в Дипе как ты мудак
У меня именно такая политика - воевать со всеми, а не лизать как ты походу привык в Вп...
Задачей Закрыть какой либо мир - не было, а Повоевать со всеми, что бы народ со скуки не жрал своих - эта моя политика Во всех мирах была.
В 61 мире условия победы совершенно Другие, тут шансы есть у 4-х сторон света, кто возле Универа.

Так что, мудилы, которые любят меня и моих Амов, вам отдельно - Это игра Дауны, свои высказывания можете засунуть себе в Очко, а Смелых, жду на поле боя!

Еще раз, всем Старпёрам Приветы!
Хотелось бы уточнить. :hmm:
Ты уверен что понимаешь точное значение в этой игре слова ' Воевать ' ?
 
Верх