Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

DeletedUser44188

Гость
Чё-то страшное вообще в ВП происходит.
Помнится когда-то щит слететь не успеет, уже бежали со всех сторон...
А тут в трупа маячёк поставил за два дня 2 скана - всё...
Все сидят тупо варварки лопают пачками и домики за прем лихорадочно ускоряют.
Вы чё с игрой то сделали?
 

DeletedUser44188

Гость
Потёрся тут в одном племени, посмотрел отчёты...
Вспомнил почему я давненько забросил ВП.
За 2 часа стена с 10 до 20... это не ВП - это маразм...
Кузня с 14 + академка за 30 часов... при явном отсутствии оффа на такой фарм, тупо биржа ресов.
Могу, конечно закинуть денег и вполне достаточно, но смысл?
Это уже не соревнование интеллекта - это просто слив бабла ради слива бабла...
Ладно хоть мозгов хватило отменить мгновенную постройку армии... а то раньше вроде было такое.
Еслиб хотябы стену нельзя было ускорять... ну фиг с вами... но так... нет это не игра уже, это бред.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Биржа ресов вполне допустима. Как по мне, то за деньги нужно давать максимальное удобство в игре. То есть за то, что можно сделать ручками, но более удобней. Например такие, как очередь строительства не в два заказа, а сразу пять, перенос данных с отчета в симулятор, расширенный просмотр деревень, маркировка карты, заметки и т.д. Но присутствие плюшек, нарушающих баланс игры, такие как ускоренное строительство, мгновенные места для дворов и т.д., портят игру. Имхо.
 

DeletedUser44188

Гость
Биржа ресов вполне допустима. Как по мне, то за деньги нужно давать максимальное удобство в игре. То есть за то, что можно сделать ручками, но более удобней. Например такие, как очередь строительства не в два заказа, а сразу пять, перенос данных с отчета в симулятор, расширенный просмотр деревень, маркировка карты, заметки и т.д. Но присутствие плюшек, нарушающих баланс игры, такие как ускоренное строительство, мгновенные места для дворов и т.д., портят игру. Имхо.

Так она и была идеальной игрой, когда был только прем....
Ладно фиг с ним даже согласен на помощника грабежей...
Допустим...
Но купил на бирже рес, тут же замаксил стену пока атака 3 часа идёт - это вообще ни в какие ворота...
Ну сделайте сразу за миллион кнопку выиграть и всё.
Зачем время то тянуть? :)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Смотри, ты делаешь акцент на то, что в дере очень быстро, за пару часов, появляются достаточно ресов для восстановления стены. В твоем примере виновником является Биржа. А скажи честно, за эти пару часов ресы в достаточном количестве не могут появится из других источников? Игрок не может их получить через грабеж? сбор ресурсов? из других своих деревень? от других игроков племени или союзников? просто друзей? Вариантов получения ресов много и Биржа тут не ломает игру, просто делает комфортней. А вот ускоренное строительство стены, кроме как за деньги, невозможно. Поэтому не стоит видеть в бирже зло. По-прежнему не согласен?
 

DeletedUser44188

Гость
Смотри, ты делаешь акцент на то, что в дере очень быстро, за пару часов, появляются достаточно ресов для восстановления стены. В твоем примере виновником является Биржа. А скажи честно, за эти пару часов ресы в достаточном количестве не могут появится из других источников? Игрок не может их получить через грабеж? сбор ресурсов? из других своих деревень? от других игроков племени или союзников? просто друзей? Вариантов получения ресов много и Биржа тут не ломает игру, просто делает комфортней. А вот ускоренное строительство стены, кроме как за деньги, невозможно. Поэтому не стоит видеть в бирже зло. По-прежнему не согласен?

В этом и была суть объединяться, чтобы помогать ресом в том числе.
Надо было соорганизоваться, вовремя отправить и т.п.
Тем более не стоит выдёргивать из контекста... Зло это совокупность биржи и ускора стройки.
Без ускора стройки биржа просто маленькая игрушка.
 

DeletedUser46742

Гость
Можно и без вложений бабла играть ) , а то что есть донатеры это даже интересно , без них мир был бы скучный ... А так игра стало разнообразней , не играл лет 6 и мне эта версия игры больше нравится . Ещё бы народу побольше )) новичков тех же , думаю это один минус .
 

DeletedUser44188

Гость
Можно и без вложений бабла играть ) , а то что есть донатеры это даже интересно , без них мир был бы скучный ... А так игра стало разнообразней , не играл лет 6 и мне эта версия игры больше нравится . Ещё бы народу побольше )) новичков тех же , думаю это один минус .

Играть - это существовать с 500 очками и быть никому не интересным? :)
Других вариантов нет, попадёшь рядом с донатом либо противодонат либо до свиданья сразу.
 

DeletedUser38722

Гость
Вообще без доната- это только торговать или растить дерку другу, играть невозможно. Но можно с небольшим донатом (5-10к), его наторговать за пару-тройку миров можно, не обязательно бабки вкладывать. Но только в составе хорошего племени и стараться.
 

DeletedUser46742

Гость
Играть - это существовать с 500 очками и быть никому не интересным? :)
Других вариантов нет, попадёшь рядом с донатом либо противодонат либо до свиданья сразу.
Одному сложно выжать ) а если с норм командой почему бы и нет ?) Донат на начальной этапе норм помогает , а потом реально догнать )
 
Верх