Яд для подкрепа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Честно говоря уже давно страдаю на тему - Как отравить поставленные в подкреп войска противника.

Вот Церковь придумали, Дворянин есть. Почему бы не придумать Ведьму с Избушкой на курьих ножках.

Представьте. Построил избушку, если Бабушка -Ягушка дома, а не на гуляке (пусть у нее скорость была бы больше, чем у торговцев и передвигалась бы меж своими деревнями только). То заказал зелье к примеру на 35 копеек деффа . Напоил солдатиков... и... отчет противнику, который подкреп не туда выслал - "Ваши войска увнули блаженным сном".

И .. тут уже несколько вариантов:
1. Подкреп умер.
2. Подкреп временно лишен возможности передвигаться (ведь похожее что-то есть с Площадью, если ее разрушить).
3. Подкреп присягнул тому, в чьей деревне Бабулька. И пока она в деревне войска принадлужат новому хозяину.

Такую Ведьму (Бабушка как-то уж больно невкусно звучит) можно к примеру иметь только одну.

Лан-лан... знаю, как вы сейчас ополчитесь... мол сказочница... Ну и что?

Кто о таком не мечтал?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11997

Гость
Убрали раздел где игроки писали предложения, во флудилку перебрались:)
 

DeletedUser

Гость
я ничё не понил:)какие подкрепы?какие ведьмы?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Всё в ру5 играешь, Simba? :) Теперь, вижу, в ФОР, в племени, которое мы, =ББ=, давно вынесли)))
 

DeletedUser

Гость
Я играл там на акке IceWolfy. К вам переселяться через голубое и синее море терпения не хватило)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Однолюбка я. ))) Не могу никак ру5 бросить.
А племя. ))) Вот вынесли бы... я бы сейчас там не была))) Я и не подозревала, что просьба не трогать этот акк для меня так обернется.

И вообще... я к 9 готовлюсь. Надо ж где-то практику проходить.
 

DeletedUser

Гость
ну так чтобы сохранить племенной профиль и форум достаточно пары акков на 126 очков в нубиленде) Вынесли - я имею в виду, что из топов убрали. Насколько я вижу, там сейчас 5 человек общей суммой 800к очков и у тебя из них самый большой акк на 500+к - это не племя, а воспонимание)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Я не сохраняю племенной профиль. )) А форум я так и не прочла. (Да и ББшный я вообще-то не читала особо.)
Просто там еще много тех, с кем интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх