Триада

  • Автор темы DeletedUser20956
  • Дата начала

DeletedUser20956

Гость
согласен

Да им конечно, необходимо чуть большее число соплеменников но, с виду племя здоровое и боеспособное.
Зачем же брать 170 фермеров и 50 воинов когда, можно взять только воинов а, ближних фермеров просто съесть. Мне кажется от этого будет куда больше толку.
Когда вы поймете что, качество всегда побеждает количество будет увы слишком поздно. :)



Я с тобой полность согласен
 

DeletedUser6335

Гость
из количества могут образоваться самородки да и такие что уберут за пазуху самых крикливых

а может и нет ((( все зависит от наставников
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6335

Гость
можно и с телефона всех рвать))) но это не удобно( хотя в армии на этот счет есть поговорка)))
 

DeletedUser

Гость
ну одно уже прижало))) и сейчас уже на 37 месте с топ-8, это фениксы, а теперь жмут М.В.О им тоже успехов.

Трушан, не стоит забывать, что Триада как раз и образована активами, покинувшими Феникс и почти все мы, нынешние триадцы, до этого вместе в Фениксе играли и Фениксы упали в рейте изначально именно из-за ухода актива и топов в отдельно образованное племя. При чём ухода на редкость порядочного: в отличие от большинства расколов в других племенах всё прошло на редкость цивилизованно и почти все из состава Триады задолго до выхода из племени сообщали о намерениях организовать отдельное племя из бойцов без лишнего груза фермеров и без возмутительных для некоторых указаний Главы. И если помнишь, тогда же и Тамлиер, дип Феникса, подал в отставку, и я отдал акк свой в присмотр, и Глава лишь изредка заходил с телефона...В общем, в племени осталась только толпа малоактивных и малоопытных, безо всякого руководства и гордиться выносом племени дезорганизованных фермеров, на мой взгляд, должно быть ниже собственного достоинства...

То же самое МВО - уже другое дело, есть ребята сильные и опытные и при желании организовываться умеют(не говоря про то, что есть просто отличные ребята, с которыми дружим ещё с первых миров), однако факт того, что по захватам Триада и МВО, которое по количеству игроков больше Триады в 25 раз, ведут примерно равный счёт, явно говорит в пользу наших триадцев:)К тому же, ещё будучи в Фениксе, многие успели друг с другом сработаться в качественных мобильных группах и понимают друг друга буквально с полуслова, чего, конечно, мы всем тоже желаем)
 

DeletedUser20956

Гость
М.В.О.

Ну чтож вот и еще одному топу приходит конец :).

Я про М.В.О.:)


Они так не хотят чтоб я на форуме писал. :):)


А я пишу. Потому что 2 топа за нами(крах)
 
Верх