Триада

  • Автор темы DeletedUser20956
  • Дата начала

DeletedUser20956

Гость
союз

А вот представте если Долары и Триадовцы заключат союз, Люликбохс наверно в цвете поменяется :D Да и все его великие мафиози 2-го мира
 

DeletedUser

Гость
ну дык заключайте,мы и против вас и против скромняг и сейчас воюем,что изменится или должно изменится не понимаю...
мы хоть и "стадо" как вы изволили выразится, всысле большие по количеству игроков зато у нас рождаются новые воины ,а у вас кучка предателей и перебежчиков (вот уж воистину есть чем гордится- так это профессионализмом в плане угроз и запугивания)как была так и осталась,а мелких своих вы под давлением к себе заманили а потом потихому и разобрали.похвастайтесь своей дипломатией-у вас же со всеми союзы или поны кроме мво и ссв,не так ли?
 

DeletedUser

Гость
ой об чем ты говришь,толпа -это вы и все согласятся на 200%,как вы атачитли наших игроков толпой%-),или меня,сразу 5-10игроков)и еще что то говорите)мы просто профессионалы по истреблению м.в.о и скоро вас не будет)гы8-)
 

DeletedUser

Гость
ну и что чем ты хвастаешся? посмотри на мой рейт защиты ,меня тоже атачат 5-10 игроков
 

DeletedUser

Гость
а по поводу истребления мво так ктото в другой ветке писал как вы воюете с неактивами что даже неактивов разобрать не можете,а вот ответа трушана чтото невижу
 

DeletedUser

Гость
акого-ты-неактивом-считашь?вашего-топа?:D
 
Верх