9 мир. ЗАХВАТ

DeletedUser

Гость
Привет всяк сюда зашедший. ЗАХВАТ будет в 9-м мире.
 

DeletedUser

Гость
Гы...зачастую и фермы огрызаются, когда кооперируются в колхозы:)
 

DeletedUser

Гость
Гуртом и батька можно бить)
Наверное не попадал в окружение принципиальных ферм, готовых не спать ночами, лишь бы насолить ближнему)
 

DeletedUser

Гость
кстати народ вы зря так пренебрежительно относитесь к нубам. я согласен что костяк племени должен состоять из "бывалых ветеранов" но заметте что никто не играет так самоотверженно как новички. им всё ново в диковинку и интересно конечно-же. лично мы всегда "молодёж" брали в племя, конечно в определённом количестве но брали. да и каждый из нас в своё время был новичком(эх помню как было аж до соплей обидно когда мне в первом мире по носу нащелкали).
 

DeletedUser11997

Гость
кстати народ вы зря так пренебрежительно относитесь к нубам. я согласен что костяк племени должен состоять из "бывалых ветеранов" но заметте что никто не играет так самоотверженно как новички. им всё ново в диковинку и интересно конечно-же. лично мы всегда "молодёж" брали в племя, конечно в определённом количестве но брали. да и каждый из нас в своё время был новичком(эх помню как было аж до соплей обидно когда мне в первом мире по носу нащелкали).

Насчёт самоотверженности ты прав, вот только толку от неё без умения не много)
 

DeletedUser

Гость
а вот в этом и состоит прямая обязанность отцов командиров
 
Верх