9 мир. ЗАХВАТ

DeletedUser

Гость
думаю. по идее в третьем как с мордами разберётесь можно завязывать. но мордеров обязательно хлопнуть надо а то помнешь как они кичились через офигенное расстояние. типа мы ВП вынесем. помнишь как анклавовцы ушли? красиво и с достоинством.
 

DeletedUser23282

Гость
Знаю Захват,нормальное племя.По сей день играют в 7м мире,чего не скажешь о многих.Нормальное адекватное руководство.
ты б еще придумал название ПИРАТ или еще что-то типа того, фантаии 0?


Племя Inc основано игроком JIbBeHok

Набиваю очки своему племени

Племя основал сам, племя неразвито, форума нету, если хотите этим заняться пишите в личку.
Очки: 1.823
Рейтинг: 8359
Поверженные противники: 3.229 (9980.)
Племя: Inc
» Написать письмо

Деревни Координаты Очки
БуГаГа 452|533 1.823

Уж не ты ли так соригинальничал???:eek:

Будет кого фармить и захватывать, не более)

Феанор....Глядя на твой спойлер, и слушая что говорят о тебе люди...Выбирая между Захватом и твоим племенем выбрала бы Захват... А то не дай бог тебя атачить начнут...Ты ж бросишь и племя и игру...И ищи тебя потом или на форуме или в следующем мире....
 

DeletedUser

Гость
Привет Лавровый Лист. Будем рады тебя видеть с нами.
 

DeletedUser

Гость
а я б лучше с феанором пошёл :rolleyes: не люблю адыкватное руководство, надоело в седьмом мире всё это. Буду в девятом неадекватом =) Веселее, когда тебя хотят постоянно уничтожить, а не когда тебя все любят)
 

DeletedUser23282

Гость
а я б лучше с феанором пошёл :rolleyes: не люблю адыкватное руководство, надоело в седьмом мире всё это. Буду в девятом неадекватом =) Веселее, когда тебя хотят постоянно уничтожить, а не когда тебя все любят)

у тебя есть все шансы для экстрима.:rolleyes: я вот по своему нубскому суждению думала что племя для того чтоб прикрыть было кому,когда самой невмоготу. А тут и глава срыгнул,и сам в ж...е Эсктрим да и только:d
Ммм... Кто-то мне говорил....Что хотелось бы,чтоб поруководил кто-то грамотно.... Блин,не помню кто:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
у тебя есть все шансы для экстрима.:rolleyes: я вот по своему нубскому суждению думала что племя для того чтоб прикрыть было кому,когда самой невмоготу. А тут и глава срыгнул,и сам в ж...е Эсктрим да и только:d
Когда самому невмоготу, есть ситтеры и много друзей по старым мирам. На крайняк) А племя оно для того, чтобы форум был, где можно пофлудить :rolleyes:

Ммм... Кто-то мне говорил....Что хотелось бы,чтоб поруководил кто-то грамотно.... Блин,не помню кто:rolleyes:
Вроде не я) Я нафиг устал от того, что я главой против своей воли становлюсь рано или поздно. Поэтому лучше немногочисленное племя хороших игроков одинаково хорошего уровня игры типа тех же тучек, где никому нянька не требуется, а дипломатии нет :rolleyes:
Да и не факт, что феанор не сможет стать грамотным главой племени, если ему это будет интересно)
 

DeletedUser23282

Гость
Когда самому невмоготу, есть ситтеры и много друзей по старым мирам
а как же присмотр игроком другого племени запрещен? И что сделает ситтер на твоем акке,где дефф выбили и оффа нет и ваще ж...а?
А зачем вступать в племя,если на него надежды нет,и вся надежда на игроков по другим мирам и по друзьям?Тогда лучше с ними играть...
А племя оно для того, чтобы форум был, где можно пофлудить
пофлудить и тут можно...Тут даже как-то интересней... Некоторые тока тут и флудят,а на племенные форумы даже и не заглядывают.


если б не ты,то я б и не вспоминала об этом.....
 

DeletedUser

Гость
а как же присмотр игроком другого племени запрещен? И что сделает ситтер на твоем акке,где дефф выбили и оффа нет и ваще ж...а?
А зачем вступать в племя,если на него надежды нет,и вся надежда на игроков по другим мирам и по друзьям?Тогда лучше с ними играть...
Это у вас он запрещен) И с чего ты взяла, что я допущу, чтобы на моём акке была вообще ж...? я ж не нуп какой-нить. а ситтеры могут быть и из этого племени, почему нет? А на племя глупо расчитывать...на себя надо расчитывать и будет тебе щастье :)
+ за друзей есть ответственность какая-то, поэтому приходится учитывать их интересы, их потребности, их желания, их нежелание вести какую-то войну..что и происходит в седьмом. а когда друзей нет, можно веселиться в собственное удовольствие :d

пофлудить и тут можно...Тут даже как-то интересней... Некоторые тока тут и флудят,а на племенные форумы даже и не заглядывают.
я флужу везде :d и тут, и на племенном) На племенном веселее в том плане, что в таком племени нубы не пишут нубские посты, от которых становится грустно )

если б не ты,то я б и не вспоминала об этом.....
ну мож и говорил, а потом забыл)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11198

Гость
Играл в ЗАХВАТе на ру5, оттуда будет кто нибудь?
 
Верх