Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24744

Гость
да я один порву всех вокруг, жаль не пускают
я лучше любого кто туда пойдет играть, если я вру назначте мне место высадки и разрешите играть там, и я вас всех поубиваю один
а племя будет лучшим то, в котором подонков не будет, а такого племени еще нет на нашем сервере
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
2 Тolias
ты такой крутой, что аж мурашки по коже =))))))

все племена, которые подали заявки на данный момент проверены на предмет даты создания, нарушающих правила нету. т.е все были созданы до того момента, как было объявлено о конкурсе.
 

DeletedUser19547

Гость
у меня есть племя в 8 мире где я 1-н создал еще до конкурса так чё теперь одиночек можна в нем собрать?
 

DeletedUser

Гость
ну очень важный вопрос

Прошу администрацию утолить моё любопытство :)

Играть нескольким людям за один аккаунт запрещено. В течении раунда все выходы должны осуществляться с одного компьютера;

описано в правилах конкурса.

вопрос 1: например человек играет из дома вечером, а с утра с работы (некоторые и по выходным работают, ни всем лафа) - естесственно ИП и настройки компьютера разные - его так же дисквалифицируют (т. е. его комманду)?

вопрос2: что делать тем, у кого ИП динамичный? у меня такой - выдает штук 6 адресов за день.

спасибо за ответ.
 

DeletedUser

Гость
да и что там про запрет писали то?? :rolleyes:
что мол нельзя создавать племена для участия в конкурсе?
что еще за Племя ~С.Б.~, создано которое за пол дня до регистрации?

это моё племя я создал его за полтора дня до регистрации и я имею право его зарегистрировать так?там сейчас 20 человек.
 

DeletedUser18680

Гость
Скорее всего. Если оно было создано до объявления конкурса, то вроде как имеешь право. Тем более сказали же, что все племена проверяют по дате создания :)
 

DeletedUser

Гость
Прошу администрацию утолить моё любопытство :)



описано в правилах конкурса.

вопрос 1: например человек играет из дома вечером, а с утра с работы (некоторые и по выходным работают, ни всем лафа) - естесственно ИП и настройки компьютера разные - его так же дисквалифицируют (т. е. его комманду)?

вопрос2: что делать тем, у кого ИП динамичный? у меня такой - выдает штук 6 адресов за день.

спасибо за ответ.

Ответ 1: до работы не успеете доехать, как вынесут. Спид раунд, все таки планируется.
Ответ 2: определение не только по айпи идет, так что не переживайте :)

И не стоит искать лазейки, как можно безнаказанно нарушить :)
 

DeletedUser

Гость
лазейки не ищуться, Леди.. уточняются нюансы..

все прошу ответить администрацию а ни джуниров ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх