Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
игра для племен...
принимаютса заявки тока от племен а не от игроков..
нужно написать стих, станцевать танец.. :d
и тогда твое племя пройдет отбор.. :d
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
конкурс это на лучшие племя :)
я тоже хочу поиграть и даже если скорость будет 350 и 24 часа я смогу отыграть все 24 часа :d
другое дело,что мало вероятно,что я туда попаду (
 

DeletedUser23980

Гость
ага, прочел правила, и подумал, а предложука я такую штуку, вобщем предлагаю сделать племя одиночек, всмысле тех кто без племени, или не в мирах, но хочет сыграть, собрать нас для игры в спиде как непредвиденный фактор, который внесет немного хаоса и разнообразит игру, уравняв шансы всем кто будет там играть, племя против всех кто там будет играть, я даже готов пойти и играть один против всех, и принять славу или позор перед всем сообществом
 

DeletedUser23980

Гость
это я для админов предложение сделал дать шанс поиграть всем кто этого хочет
 

DeletedUser

Гость
я понимаю, что настройки севера для спидраунда готовятся, но хотелось бы узнать идеи по поводу присмотров во время конкурса
 

DeletedUser

Гость
Все племена, которые подали заявку по форме, будут участвовать в конкурсе. Не переживайте, никто не останется без внимания. Единственное замечание - указывайте правильно тему в заявке ("Конкурс 2009"), иначе она может затеряться в остальных тикетах.

В конкурсе могут участвовать только существующие племена. Такова задумка сего мероприятия.

Speed раунд будет бесплатный, безусловно.

Администраторы не будут принимать участие в конкурсе как отдельная команда. Однако смогут присоединиться к командам своих племен, если захотят. Это оговорено правилами конкурса.
 

DeletedUser

Гость
интересно а новые воины какие-нибудь будут?
 

DeletedUser19547

Гость
воин хауса тебе а что если создать племя чисто для одиночек но что б они могли в рамках племени попасть на сервер а дальше уже играть как захотят.
 

DeletedUser23980

Гость
воин хауса тебе а что если создать племя чисто для одиночек но что б они могли в рамках племени попасть на сервер а дальше уже играть как захотят.

я не доктор хаУс, а насчет племени не прокатит, в правилах у них сказано что создать племя ради того чтоб пролезть в игру нельзя, так что нет нам игры, будем наблюдателями, или податься в миры и вступить в племена идущие на спид? это разрешено? только непонятно как будут вступать игроки в спид, их что, телепортируют или как? заселение будет для каждого племени раздельно или будет беспредельное рубилова? когда все племена заселят вроссыпь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх