Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
так зачем мне смотреть на них при голосовании ? :d
я бы хотел их увидеть команду на самом спид раунде :rolleyes:

да я бы тоже хотел.. ;)
хочется как то против опытных игроков с играть, хотя бы на спиде.
а то о некоторых тока легенды слышал...но в игре так пока не с кем не сталкивался.
 

DeletedUser23980

Гость
А что тебе даст если ты вложиш сюда реал?
как по мне так это единственная онлайн игра, которая даже если ты премиум игрок, это тебе не дает не каких особых привилегий..
премиум игроки сдесь тока настройки себе облегчают, ну и аватарки могут выставлять...
От того что ты купиш премиум, тебе казарму и конюшню на 5-10 лвл. не прокачают..
и копалки быстрей работать не начнут :d

дело не в копалках, а в том что на спид мир ты без премиума не зайдеш, или плати или досвидания
 

DeletedUser

Гость
а как ты себе представляеш играть на спиде без премиума?
как по мне то не очень...
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
дело не в копалках, а в том что на спид мир ты без премиума не зайдеш, или плати или досвидания

ага конечно )
я вчера на англ. спид серваке гамал :rolleyes:
и не каких денег за это не платил :d
первые 100 или 150 игроков могут играть бесплатно ;)
 

DeletedUser23980

Гость
а как ты себе представляеш играть на спиде без премиума?
как по мне то не очень...

я на трибалварсе так и играю))))))) американцы тоже удивляются очень когда я их мочу ручками без всяких ботов и премиумов
 

DeletedUser23980

Гость
ну дык я и говорю, что первая сотня бесплатно, а остальные желающие пожалуйте по 5 очков премиума или досвиданья, я очень удивлюсь если вопреки всем устоям наш раунд будет абсолютно бесплатным, так что, кто уже намылился играть на нашем спиде, будьте готовы выложить за это по 5 баксов
 

DeletedUser

Гость
ну не знаю..
в правилах негде не написало что наш спид будет платным..
так как это как бы не наша прихоть провести такой раунд, то думаю первый спид раунд будет шаровым. :rolleyes:
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
ну дык я и говорю, что первая сотня бесплатно, а остальные желающие пожалуйте по 5 очков премиума или досвиданья, я очень удивлюсь если вопреки всем устоям наш раунд будет абсолютно бесплатным, так что, кто уже намылился играть на нашем спиде, будьте готовы выложить за это по 5 баксов

мало вероятно т.к. это конкурс :)
по идее он должен быть бесплатным ;)
 

DeletedUser23980

Гость
и что любой может зайти и играть? например я тоже поигралбы а тут какието заявки делают непонятные или игра не для народа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх