Девять кольценосцев ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Нет, там каждый уже сам себе полноценный глава, вот и интересно, что из этого получится :)
 

DeletedUser

Гость
Так, я тоже попал в "черный" список :)


Можно поподробней, чтож я многого позаимствовал?)

Да, как насчет рискнуть этим составом пойти в какой-нибудь мир?))

Ну например идея Лиги и игры Just for fun, сама по себе не является изобретением ни основателей Лиги, ни ее администраторов. В той или иной форме она практически во всех племенах и мирах, начиная с английского сервака присутствовала. Что же плохого в использовании хорошего стимула для создания такого племени, как Лига? Ничего в этом зазорного нету, почему бы не заюзать неплохую идею. Вельд.
 

DeletedUser

Гость
Ну я Лигу и не создавал, только Тучки, но они строились по другому принципу)
 

DeletedUser

Гость
То, что for fun?) А по-другому и не может быть, так и нужно, это необходимость. Это всё, что может объединять Лигу с Тучками и огромным количеством других племен.
Кстати, если кому интересно, основатель Лиги как раз пролетел мимо в ру6 :)
 

DeletedUser12618

Гость
9 имхо мало будет. Хотя хз. Но можно еще на крайняк пару титулов там ожерельеностцев придумать.

пы.сы. Если решим избрать политику Арамиса нам ожерелья не хватит :(
 

DeletedUser

Гость
Степа, с чего ты взял что на ожерелье не хватит ? :)
Роман и Мария сделали уже на 9 персов, и еще на 1500 надумают.
При законе больших чисел малые пролетают мимо.
 

DeletedUser12618

Гость
В любом случаи захекаемсо с тобой ожерелья делать. Ну гора я штук 15-20 осилить смогу. И то... ак по блату )))
 

DeletedUser

Гость
Есть ишшо 7 гномских колец и три эльфийских)) Только гномские - фермерские кольца, а эльфийские воевать толком не дадут. только сидеть и ничего не делать толком, поедая после разрешения неактивов... ну еще можно делать цветочки и сердечки из деревень на карте... желтым на сине-голубом. Дружить нежно еще))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх