Выбор стороны света в ру 9?

В какой стороне света должна быть построена новая деревня?

  • Случайно

    Голосов: 12 12,8%
  • Северо-запад

    Голосов: 26 27,7%
  • Северо-восток

    Голосов: 20 21,3%
  • Юго-запад

    Голосов: 19 20,2%
  • Юго-восток

    Голосов: 12 12,8%
  • Я еще не определился

    Голосов: 3 3,2%
  • Все зависит от результатов данного опроса

    Голосов: 2 2,1%

  • Всего проголосовало
    94
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
В какой стороне света должна будет построена ваша новая деревня?

Как всегда будет спрос на северо-запад или баланс густонаселенности изменится в другую сторону?
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ну я допустим устал уже играть на севере и северо-западе. Будем на случай чекбоксить.
 

DeletedUser11997

Гость
И попадёшь туда куда меньше всего нужно)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
И попадёшь туда куда меньше всего нужно)

Да весь смак в том то и будет! Разнообразие же нужно, а то привыкли их только настройками мира делить, да еще в недавнем времени церковью, да отсутствием пала и луков.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
ага, попадёт туда где не шибко любят предателей-перебежчиков, и будет ему путёвка в один конец...в нуболенд:rolleyes:

"Извращенный и односторонний" ум и здесь появился. Ты уже стал пугать меня, со своей модной фразой "предатель-перебезчик". У меня сложилось впечатление, что у вас с Акелло полторы извилины в мозге на двоих и эта половинка постоянно меняет место существования, а точнее хозяина, с той частотой, с которой вы появляетесь на форуме .
Для особо одаренных: изначально в шестом мире играл, играю и буду играть, а точнее воевать против "амебы одноклеточной"! В вашем племени не был, не буду и не желаю быть.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Втурчик, не обязательно так нервничать, будь честен хотя бы сам с собой, остальные и так знают кто есть кто(ху из ху :))

пс.тебе не ненравится что тебя считают предателем-перебезчиком, ну хорошо, тогда объясни мне, кем считать человека, перешедшего в стан врага, и бьющего в спину своих бывших соплеменников?
 
Последнее редактирование модератором:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Втурчик, не обязательно так нервничать, будь честен хотя бы сам с собой, остальные и так знают кто есть кто(ху из ху :))

пс.тебе не ненравится что тебя считают предателем-перебезчиком, ну хорошо, тогда объясни мне, кем считать человека, перешедшего в стан врага, и бьющего в спину своих бывших соплеменников?

?????????????????????? По подробнее плиз. Ты наверно вообще дальше носа своего не видишь!
 

DeletedUser11997

Гость
Сопровождайте свои посты хотя бы припиской: "Северо-запад" или "Юго-восток", тогда хоть по теме будет;)
 

DeletedUser

Гость
северо-запад скорее)

Плин, Гильомка и тут свой пятак про перебежчиков всунул, иди уже там где-нить "пофлуди". ;) не лезь к перебежчикам с кучей извилин.
 
Верх