Выбор стороны света в ру 9?

В какой стороне света должна быть построена новая деревня?

  • Случайно

    Голосов: 12 12,8%
  • Северо-запад

    Голосов: 26 27,7%
  • Северо-восток

    Голосов: 20 21,3%
  • Юго-запад

    Голосов: 19 20,2%
  • Юго-восток

    Голосов: 12 12,8%
  • Я еще не определился

    Голосов: 3 3,2%
  • Все зависит от результатов данного опроса

    Голосов: 2 2,1%

  • Всего проголосовало
    94
  • Опрос закрыт .

DeletedUser24667

Гость
Северо-запад,к44...прямо на границе с к45,к35 и к34


а кто вообще расскажет,как так выходит,что большинство жмёт на северо-запад(восток),а на карте,кружочек такой равномерный?
То что люди жмут жмут в основном на северные направления,наблюдения не только с форума....в общем не понимаю я
 

DeletedUser11997

Гость
Северо-запад,к44...прямо на границе с к45,к35 и к34


а кто вообще расскажет,как так выходит,что большинство жмёт на северо-запад(восток),а на карте,кружочек такой равномерный?
То что люди жмут жмут в основном на северные направления,наблюдения не только с форума....в общем не понимаю я

Плотность заселения на К44 выше, чем скажем на К45...
 

DeletedUser

Гость
очень странно что всех тянет на северо-запад. и так в каждом мире, северо-запад самый густозаселённый. а может люди в прошлом как гуси мигрировали туда сюда? и щас нам пора на северо-запад?8))))
 

DeletedUser24667

Гость
Наверное просто люди,которым на мозги давит надпись "случайно",как,например,мне,в панике начинают расставлять галочки над первым,что попадётся и таким образом,так как после "случайно" идёт "северо-запад",не опытные умы попадают на жестокие и страшные континенты,состоящие из таких же психически слабеньких игроков,как сами)
 

DeletedUser11997

Гость
Наверное просто люди,которым на мозги давит надпись "случайно",как,например,мне,в панике начинают расставлять галочки над первым,что попадётся и таким образом,так как после "случайно" идёт "северо-запад",не опытные умы попадают на жестокие и страшные континенты,состоящие из таких же психически слабеньких игроков,как сами)

Северо-запад это к нам):thumbs:
 

DeletedUser24795

Гость
:D я индивидум - Жала ЮЗ.....И мне нравится на 53 К
 

DeletedUser26176

Гость
я лично живу на Северо-Западе, так поэтому и жму Северо-Запад все время =)
 

DeletedUser

Гость
А я нажал случайно меня и выкинуло сюда,Зналбы где будет деревня выбралбы в ручную поближе к варваркам
 
Верх