Ещё один мир МИФа )))

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Влад только потому, что ты сам вспомнил 8 мир, я тебе и ответила ))
 

DeletedUser

Гость
Мыф сильные и огранизованые нащет 9 говорить не буду Ну в в 8 мире так било, а проиграли они 8 из за того что против них ополчились все остальние топовые племена которые боялись Мифа и поэтому и начали войны против него .
Удачи Вам в 9 мире. !!!

ой..я тебя уже почти люблю ))):-[
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ага может в десятом с вами поиграю в 8 играл с вами винесли . ))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Неповню 45 по-моему . меня Жулики винесли они тогда полностю меня окружали.
 

DeletedUser11678

Гость
У мультоводов всегда высокие рейтинги, потому что деф с мультов из других племен делают им защиту, а они строят только офф и набирают офф рейтинг.
В случае с миф не раз замеченных в этом, вообще не актульно этим хвастать.
Чуствую, и правда придется пойти в 10ку :thumbs: А то без вас мне даже скучно станет я думаю...
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
У мультоводов всегда высокие рейтинги, потому что деф с мультов из других племен делают им защиту, а они строят только офф и набирают офф рейтинг.
В случае с миф не раз замеченных в этом, вообще не актульно этим хвастать.
Чуствую, и правда придется пойти в 10ку :thumbs: А то без вас мне даже скучно станет я думаю...

чтобы быть Топом рейтинга не обезательно быть мультоводом,но если ты считаешь,что в Топе могут быть только мультоводы,то тебе ещё многому надо научиться в этой игре,если конечно у тебя есть ещё желание ]:->
 

DeletedUser25070

Гость
Тема про мир 9, а ваши понты так и остались понтами в 8ом, где кстати вас тоже вынесли, поднялись засчет пиара... а дошло до дела и сдулись, и многие уходили из миф плеваясь и говоря какого хреновое племя потмо уже, когда понили что и как и такое было, странно что ты незнаешь - ну это мое имхо. Нехватало еще тут 8ку обсуждать.

в 8м не играл, но в 9м 1v1 вы бы вздулись
 

DeletedUser11678

Гость
чтобы быть Топом рейтинга не обезательно быть мультоводом,но если ты считаешь,что в Топе могут быть только мультоводы,то тебе ещё многому надо научиться в этой игре,если конечно у тебя есть ещё желание ]:->
ты не играл со мной это раз.
ты незнаешь у кого и сколько мультов это два.
рейтинги набивают те кто злопупотребляет оффом - как итог или это риск (что может прокатить а может и не прокатить) или есть помощь страховка чья то (это уже не назвать равными условиями)
рейтинги - это везение (выбитый офф врага)

Поэтому о великий учитель, если незнаете этих простых вещей, ненадо говорить глупости и посылать кого то учится играть.
А лучше иди играть вместе с мифами, там все такие, будете друг друга учить игре.

И самое главное, ненадо передергивать моей фразы: В топе - все мультоводы - такой глупости я не говорил. Внимательно читай. Я сказал принцип по которому многие мифы набирают свои рейтинги ( и не только они). Если игрок шлет дворов в разницу в 20 секунд, но при этом, лезет в топ по офф рейтингу или что то типо того - то явно дело не чисто (или очень повезло итд)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
в 8м не играл, но в 9м 1v1 вы бы вздулись
Не вижу логики, врагов у нас было больше и они сильнее, дипломатия более алая, почти все нейтралы,даже щас то что осталось уже без вас, теже majors - топ 4-6 держутся уже давно. Там не было честной игры, был Миф + сговр ( а вы предлогали всем альянсы против нас) - против СтВ (я не предложил ни одному племени, не то что альянсов, союзов даже не было, потом 1 племя по знакомству в союз поставили и то у вас оно было союзники тоже), да и племен там сильных кроме majors и нет и до их образования не было (а они на вашей стороне).
Как раз по сути была "честная" дуэль в нуболенде в окружение слабых племен. И расположение было напротвиив друг друга дугой, более лучших условий трудно придумать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх