Ещё один мир МИФа )))

  • Автор темы Двор Стрелка
  • Дата начала

DeletedUser25070

Гость
Не вижу логики, врагов у нас было больше и они сильнее, дипломатия более алая, почти все нейтралы,даже щас то что осталось уже без вас, теже majors - топ 4-6 держутся уже давно. Там не было честной игры, был Миф + сговр ( а вы предлогали всем альянсы против нас) - против СтВ (я не предложил ни одному племени, не то что альянсов, союзов даже не было, потом 1 племя по знакомству в союз поставили и то у вас оно было союзники тоже), да и племен там сильных кроме majors и нет и до их образования не было (а они на вашей стороне).
Как раз по сути была "честная" дуэль в нуболенде в окружение слабых племен. И расположение было напротвиив друг друга дугой, более лучших условий трудно придумать.

:rofl:
Врагов больше? Сильнее? Че ты мне гонишь? на севере, востоке и юге кроме моего отряда были Анклав и Бренд, которые имели пон с вами и все.(46к) а 45 к и 35к. Вы били только нас и позже мажоров(РБ+РоВ) С РБ у вас пон был. С РоВ хз. + Там еще какое-то племя было. A.J.E вроде. И у вас с ними был пон против нас

А нас со всех сторон атаковали. Все кто только могут. Племен от 7 до 20. А еслиб их было меньше, то я бы имел больше деффа и со своим отрядом отразил все атаки
 

DeletedUser11678

Гость
:rofl:
Врагов больше? Сильнее? Че ты мне гонишь? на севере, востоке и юге кроме моего отряда были Анклав и Бренд, которые имели пон с вами и все.(46к) а 45 к и 35к. Вы били только нас и позже мажоров(РБ+РоВ) С РБ у вас пон был. С РоВ хз. + Там еще какое-то племя было. A.J.E вроде. И у вас с ними был пон против нас

А нас со всех сторон атаковали. Все кто только могут. Племен от 7 до 20. А еслиб их было меньше, то я бы имел больше деффа и со своим отрядом отразил все атаки
1) даже если у твоео отряда были проблемы - это значит вина ваших глав, которые посчитали что все вокруг ферма и вы всех захватите.
2) РБ была ферма и с нами не граничила, поэтому при старте значения это вообще не имело.
3) AJE сдулось очень быстро почти при старте.
4) Про своих врагов не смеши, вы посчитали все фермы в округе с которыми не граничили итд и щас ты их называешь врагами? Анклав и бренд были далеко и это племена за топ -30. Остальные еще мельче, неужели миф считает соперниками плмена которые даже не в ходят в сотню? Какой смысл их считать? Или все племена которые даже не вошли в топ -100 отказали вам в понах? Если бы запонились с ним, то проиграли бы еще быстрее, а так успели рейтинги набить и подрасти.
Назови хоть одно племя которое с вами граничило, воевало и было в топ 20 (кроме ств). Хотя вы начинали с топ 3-5 (сами были как 3 племени размером). Отряд Психов - не в счет, это далеко где то было.
 

DeletedUser11678

Гость
Да и кстати, было ведь интервью в газете про Миф. Притом представителю газеты, я сказал чуть больше чем написали потом, в другом разговоре. И расклад сил давал вроде и дипломатию, и насколько миф ищет альянсы и с кем против нас и что с ними будет (нет смысла щас копать то что было 3 месяца назад, но если и газета для вас не авторитет, то тут бестоляк вообще говорить) . Там кстати мифы опять похвалялись своим величчием, другие соседи отказались от коментариев... а только 2 главы (притом бренды не сильно граничили) , сказали что будет с Миф. Тогда в это никто не поверил, видимо даже сами мифы. Вообщем, я рад победе, тем более такой, без сговоров, интриг, лоб в лоб...
ПОжелал бы Вам удачи в 10ку... но не буду.. вдруг высадимся и самим понадобится
 

DeletedUser25070

Гость
1) даже если у твоео отряда были проблемы - это значит вина ваших глав, которые посчитали что все вокруг ферма и вы всех захватите.
2) РБ была ферма и с нами не граничила, поэтому при старте значения это вообще не имело.
3) AJE сдулось очень быстро почти при старте.
4) Про своих врагов не смеши, вы посчитали все фермы в округе с которыми не граничили итд и щас ты их называешь врагами? Анклав и бренд были далеко и это племена за топ -30. Остальные еще мельче, неужели миф считает соперниками плмена которые даже не в ходят в сотню? Какой смысл их считать? Или все племена которые даже не вошли в топ -100 отказали вам в понах? Если бы запонились с ним, то проиграли бы еще быстрее, а так успели рейтинги набить и подрасти.
Назови хоть одно племя которое с вами граничило, воевало и было в топ 20 (кроме ств). Хотя вы начинали с топ 3-5 (сами были как 3 племени размером). Отряд Психов - не в счет, это далеко где то было.

ИМХО, РБ, Ств, =Ств= - этих помню. Граничили. И еще кто-то был
Бренд, Ств, =Ств=, Анклав- для моего отряда
О_О? НЕ в счет? Ок. Тогда вы нас количеством побеждать начали.
 

DeletedUser11678

Гость
ИМХО, РБ, Ств, =Ств= - этих помню. Граничили. И еще кто-то был
Бренд, Ств, =Ств=, Анклав- для моего отряда
О_О? НЕ в счет? Ок. Тогда вы нас количеством побеждать начали.
ИМХО наши враги были, СТВ и =СтВ= мы одно целое, А Анклав, племя топ-30 было и ниже...
Это называется у вас было море врагов итд? смешно ))
я и говорю с СтВ только и воевали... да и не про отряд речь а про племя в целом
 

DeletedUser25070

Гость
ИМХО наши враги были, СТВ и =СтВ= мы одно целое, А Анклав, племя топ-30 было и ниже...
Это называется у вас было море врагов итд? смешно ))
я и говорю с СтВ только и воевали... да и не про отряд речь а про племя в целом

Ну и что, что ниже топ-30?
 

DeletedUser26329

Гость
У мультоводов всегда высокие рейтинги, потому что деф с мультов из других племен делают им защиту, а они строят только офф и набирают офф рейтинг.
В случае с миф не раз замеченных в этом, вообще не актульно этим хвастать.
Чуствую, и правда придется пойти в 10ку :thumbs: А то без вас мне даже скучно станет я думаю...

не равняй всех под одну гребенку! ибо тут и умение воевать требуется...
 

DeletedUser

Гость
На слиянии 45 и 46 континента ств победило вполне заслуженно. Знаю ситуацию в мифе практически изнутри, все у них было поставлено очень серьезно. пафос и понты присутствовали. Взаимопомощь отсутствовала. так и проиграли. только вот признать это достойно видимо не получается
 
Верх