Ищем академию

  • Автор темы DeletedUser21631
  • Дата начала

DeletedUser21631

Гость
Племя -=LO=- (Legion of Olimpus) Ищет племя которое согласиться стать их академией. Ориентировка на 35, 45 континенты. Нам не важно какие вы в рейтинге, или сколько у вас играков.Нам важен глава который там.Также подписавшись под етим вы будете носить наше название. Жду вашых предложений!!))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21631

Гость
прочти еще раз...а потом задавай вопрос.

тебя даже в 9 мире нету...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
глупое утверждение, что меня нет, я вездесущ, так что будете моей академией?
 

DeletedUser

Гость
Племя -=LO=- (Legion of Olimpus) Ищет племя которое согласиться стать их академией. Ориентировка на 35, 45 континенты. Нам не важно какие вы в рейтинге, или сколько у вас играков.Нам важен глава который там.Также подписавшись под етим вы будете носить наше название. Жду вашых предложений!!))

мде...
 

DeletedUser

Гость
админко? неее я тут господь бог...=))))
 

DeletedUser21631

Гость
ого!)))...блин жаль никто не пишет=(...У нас же племя реально нормальное, просто уже почти некуда людей приглашать, кикаем послабше уже=(
А какое приимущество быть вашей академией?))))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
ого!)))...блин жаль никто не пишет=(...У нас же племя реально нормальное, просто уже почти некуда людей приглашать, кикаем послабше уже=(
А какое приимущество быть вашей академией?))))

Ты бы лучше рассказал какое преимущество быть твоей академией!!!! А прада поддержу и предлажу тебе стать академией моего колхоза, что то вроде "совхоз: Авангард". А то я тут наверно вступлю в племя, а так с твоим переходом глядишь и племя оживет, заберу твоих бойцов-активистов, глядишь и у тебя место высвободиться.
А по всей сути, распиши прерогативы, чтобы быть вашей академией!
 

DeletedUser21631

Гость
Преимущества в том, что мы будем давать норм рост нашей академии. Так как ограничение всего в 80 игроков стоит на племя. И приходиться удалять норм людей штобы набрать еще лутше. А так бы их в академию отдавали, да и скоро вовсе к нам никто невлезет. Также приимущество в том, що мы берем вас под свою защиту, а мы на сервере не самые пропащие. Просто самое маленькое племя погибнет с временем, а мы этого не допустим. Вот так от)
 
Верх