Ищем академию

  • Автор темы DeletedUser21631
  • Дата начала

DeletedUser21631

Гость
не...лутше 30 но провереных...а пока проверить сложно, так как дворов пока нету...такшто набираем кто по рейту очей повыше, и по собеседованию.
 

DeletedUser

Гость
Преимущества в том, что мы будем давать норм рост нашей академии. Так как ограничение всего в 80 игроков стоит на племя. И приходиться удалять норм людей штобы набрать еще лутше. А так бы их в академию отдавали, да и скоро вовсе к нам никто невлезет. Также приимущество в том, що мы берем вас под свою защиту, а мы на сервере не самые пропащие. Просто самое маленькое племя погибнет с временем, а мы этого не допустим. Вот так от)

в таких случаях племя будет стоять за себя (точно в начале игры).. и в основоном будет насрать на крыло, академию, хз как там называть будете... От этого толку не будет, как по мне.
 

DeletedUser

Гость
не...лутше 30 но провереных...а пока проверить сложно, так как дворов пока нету...такшто набираем кто по рейту очей повыше, и по собеседованию.

Вы непось академию набираете шоп потом самим ие и фармить;)
 

DeletedUser21631

Гость
в таких случаях племя будет стоять за себя (точно в начале игры).. и в основоном будет насрать на крыло, академию, хз как там называть будете... От этого толку не будет, как по мне.
Не согласен. У нас уже тут была академия, ток проблема была с дипломатией и нервной главой нашей академии. Мы им помагали всегда когда был запрос на дефф...такшто не скажы што помощи не будет. Мы им рост обещяем и норм играков, они нам преданность, и дружбу до конца игры если так выйдет*.
 

DeletedUser

Гость
смешно, но удачи вам тогда..
при мне было когда люди их академии переходили к врагам, деффили их.. Зачем оно вам если можно так же вынести и забыть?
 
Верх