Крестовый поход К56

DeletedUser

Гость
покажите уже всем этот офф, тоже хочу глянуть.
 

DeletedUser21111

Гость
так всегда бывает.Что не скажешь то получается обвиняешь.Никак угодить нельзя.С учётом того что ты старше меня всего на полтора года, то мне наверно ещё расти и расти.

и я совсем не пантуюсь... я не выкладываю здесь отчёты.

Не пойму. Зачем мериться писями, когда все это лучше на деле показать.

ты сказал, я тебе ответил.
 

DeletedUser

Гость
покажите офф, покажите офф, покажите офф...))
 

DeletedUser

Гость
Нападающая сторона: Roy15
Деревня: -01- (639|512) К56

Количество: 0 0 1590 1 450 0 80 56 0
 

DeletedUser

Гость
1. Что значит пиарить? кто воевал со мной или против меня, да и вообщее, и так знают ху из ху.
2.Давайте прекратим обсуждать мою неудачу или если так уж хочется обо мне по говорить, можно по вспоминать мои достижения.
3.Что касается Роя, у него там прекрасное положение и он его с умом использовал, так что сомневаюсь что это весь его офф.
пс.тем более он меня в оффе сильно превосходил ещё 5 числа, а за двое суток я думаю он ещё сильнее подрос.
 

DeletedUser23166

Гость
По той причине, что всякое нубьё ни чего значимого не добившиеся в ВП(Омикрон), появляются в теме распушив хвост и начинают злорадствовать-умничать.

пс.да, у меня не вышло с захватом конта, кажется я уже признал своё поражение, повторно углублятся в тему почему это произошло, не имею желания.

Ага. И где я умничал? И где я "распетушал хвост"? Ты меня с собой не путаешь, нет?:D

Молодец, что поражение признал, но столько пиара, чтобы потом признать поражение... Сразу видно- стратег.

И разговор не обо мне идет, я всего лишь скромный среднестатистический игрок:-[ Поэтому не понимаю, как моя стата может влиять на то, что я могу о тебе говорить, исходя из твоих действий, а что нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20784

Гость
Разфлудились тут\\\ Делать больше не чего пип..сками мерятся?\\
Конт будет наш, это предопределено. Племя переименовано, но это смысла не меняет. Но так че с этого балаган тут устраивать? Нечего по сути писать, абы по клавишам поклацать?]:->
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21964

Гость
До этого вроде 9 дней не кто не писал или я не прав :confused:
 
Верх