Недостатки игры-Войны Племен!!!

DeletedUser

Гость
плохой дядя фу бяка:p
хочу буду отписываться сколько влезет:-|
 

DeletedUser

Гость
Ну.... маленько подправить....
Однажды вступив в племя - теряешь неприкосновенность навсегда.
Всё как в жизни - если девушка вышла замуж, а потом развелась - девственность заново не даётся....

знаеш что из этого получится?абсолютно не убиваемые команды игроков, которые просто создади чат в скайпе, или форум на отдельном сайте, а в игре в племя не создавали:-|
 

DeletedUser20546

Гость
Не, Виталя, ты не понял....
Вернее - понял только половину. Да, на не вступивших в племя невозможно напасть, но основная изюминка в том, что и они не могут ни на кого напасть пока не вступят в племя. Сиди ты хоть в чате, хоть в скайпе.... Не можешь напасть вне племени и всё! Просто я вижу, что кроме новичков, есть довольно много игроков, которые с удовольствием строят домики и не хотят воевать.... Ты конечно возразишь, игра-то называется Война Племен. Так одно другому не мешает! Надоело строить домики, чувствуешь - созрел кого-нибудь затряхнуть... Пожалуйста! Вступай в альянс и в атаку!
Только варварки надо исключить из списка неприкосновенных, чтоб было на чем тренироваться.
Ведь не секрет, что в начале игры под каток попадают в первую очередь бесплеменные новички одиночки. А чтоб самые хитрые не лезли в огромные племена - урезать большим племенам мораль по самое не балуйся! К примеру напал ты на игрока в 10 раз меньшего чем ты - мораль твоя 10%... Это правильно.... Так добавить - напал на игрока в 10 раз крупнее тебя (или очки его племени за миллион) - мораль твоя 300%, боевой дух 500%, благославление церкви 200%
 

DeletedUser

Гость
игра не идеальна согласен и идеальных игр не бывает дорабатывать нада и Хинага абсолютно с тобой согласен
 
Верх