Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Какой это ответке фиолетово на деф?)
 

DeletedUser

Гость
Против 2к топоров и 1к коней вполне можно собрать, а я сомневаюсь, что у тебя намного больше)
 

DeletedUser

Гость
придется почти в одиночку, если не сбежишь в другое племя =)
 

DeletedUser

Гость
придется почти в одиночку, если не сбежишь в другое племя =)

Коннергит я не ты, не феанор и т. п....
Я не бегаю по племенам.
Не заключаю союзов с бывшими врагами и фермами.
Не колочу пустых понтов, которые потом же сам и обламываю.
Не пользуюсь мультами, скриптами и не нарушаю правил.
 

DeletedUser

Гость
ну молодец, скушай печеньку =)
а где я бегал по племенам, заключал союзы с бывшими врагами/фермами, колотил пустые понты и т.д. и т.п.? =) Если уж обвиняешь меня в чем-то, будь добр, приведи конкретные случаи, а не твои домыслы, иначе тебя сочтут обычным форумным пустозвоном =)
 

DeletedUser

Гость
ну молодец, скушай печеньку =)
а где я бегал по племенам, заключал союзы с бывшими врагами/фермами, колотил пустые понты и т.д. и т.п.? =) Если уж обвиняешь меня в чем-то, будь добр, приведи конкретные случаи, а не твои домыслы, иначе тебя сочтут обычным форумным пустозвоном =)

Мне лень рыться по всем форумам и напрягатся вспоминать другие миры, бегал, бегал...
Во вторых там перечень подлиннее, к тебе естественно относится не всё.
Мне всё равно кем меня сочтут. Я знаю намного больше чем иногда показываю, просто не люблю стучать в саппорты и, в общем-то ни разу ещё ни кого не банили по моей просьбе, хотя возможностей было море. Хмм нет одного забанили, но там уж полный идиот был...
 

DeletedUser11997

Гость
Коннергит я не ты, не феанор и т. п....
Я не бегаю по племенам.
Не заключаю союзов с бывшими врагами и фермами.
Не колочу пустых понтов, которые потом же сам и обламываю.
Не пользуюсь мультами, скриптами и не нарушаю правил.

Вау) это я бегаю по племенам? заключаю союзы с врагами? Заключаю ПоНы (что то вообще не помню чтобы я когда то ПоНы заключал), я ещё обламываю чего то...
И уж тем более никогда не пользовался и не пользуюсь никакими нелегальными скриптами и ботами. Мульт был в 4-ом мире, 1 для того чтобы попасть в нужное место. Хотя конечно я забыл взять во внимание твою манию величия, и того, что все вокруг тебя сговорились) играют нечестно и вообще нубы, потому что ты так решил=)
 

DeletedUser

Гость
RandomS, стандартная фраза того, кому нечего сказать по сути дела =)
найди хоть 1 случай того, как я сбежал из племени =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх