Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
Да не буит никогда такого =) я вот в ру9 тож так говорил что типа а давайте =) Ток чо толку :D

ну скажем так соотношение сил было почти равным , у нас племя забито , у вас забито )
у нас было дефф племя и у вас МЕ/Комикс ..)
дальше думаю про зачемок,Пв/ME2 и остальных вспоминать не будем ..
ведь реально воевали только Легенд-Мульты ..
правда в конце подключился ал с к34 и тогда перевес в количестве уже явно был на нашей стороне...

но блин а чё мне нужно было бежать к ним и просить :" эээ народ, у нас тут дуэль епт, не трогай мультов оки ?" )))

На мой взгляд разница лишь в том что Мипси и близко не стояли не на Вашем уровне ни на нашем :D

да уровень игры был гораздо выше у обеих сторон , хоть и было много грязи но оторвались на славу :D
да и мы забили почти сразу после вас ))
нужно будет как-то повторить :)
 

DeletedUser

Гость
ну скажем так соотношение сил было почти равным , у нас племя забито , у вас забито )
у нас было дефф племя и у вас МЕ/Комикс ..)
дальше думаю про зачемок,Пв/ME2 и остальных вспоминать не будем ..
ведь реально воевали только Легенд-Мульты ..
правда в конце подключился ал с к34 и тогда перевес в количестве уже явно был на нашей стороне...

но блин а чё мне нужно было бежать к ним и просить :" эээ народ, у нас тут дуэль епт, не трогай мультов оки ?" )))



да уровень игры был гораздо выше у обеих сторон , хоть и было много грязи но оторвались на славу :D
да и мы забили почти сразу после вас ))
нужно будет как-то повторить :)

О_О

Хрена се сравнил...
А дэфф от Раптора, а друзья товарищи в каждом втором племени соседних контов? Или опять отрицать будешь? Хотя не исключаю того что ты сам чего-то не знал... но... сомневаюсь... Комиксы возникли ГОРАЗДО позже, да и толку от них по большому счёту никакого не было, 4-ре эпизода ток могу припомнить реальной помощи и то два из них мой присмотр в течении недели ;)
 

DeletedUser16559

Гость
О_О

Хрена се сравнил...
А дэфф от Раптора, а друзья товарищи в каждом втором племени соседних контов? Или опять отрицать будешь? Хотя не исключаю того что ты сам чего-то не знал... но... сомневаюсь... Комиксы возникли ГОРАЗДО позже, да и толку от них по большому счёту никакого не было, 4-ре эпизода ток могу припомнить реальной помощи и то два из них мой присмотр ;)

не помню что бы Раптор нам давал дефф или вообще кому-то )
все по личных договоренностях )
уследить за всеми не реально , да и гп я не кидал : " кто попросит дефф у соседа - отфармлю " :D

да кста , от МЕ была польза только на старте,но не больше , скорей всего они старались для вас , такие жирненькие домики отдавали ..)


псс...хва уже может мерятся , что было то было))
 

DeletedUser

Гость
не помню что бы Раптор нам давал дефф или вообще кому-то )
все по личных договоренностях )
уследить за всеми не реально , да и гп я не кидал : " кто попросит дефф у соседа - отфармлю " :D

псс...хва уже может мерятся , что было то было))

Правильно хватит уже врать, пора открыть правду...
 

DeletedUser

Гость
ну скажем так соотношение сил было почти равным , у нас племя забито , у вас забито )
у нас было дефф племя и у вас МЕ/Комикс ..)
дальше думаю про зачемок,Пв/ME2 и остальных вспоминать не будем ..
ведь реально воевали только Легенд-Мульты ..
правда в конце подключился ал с к34 и тогда перевес в количестве уже явно был на нашей стороне...

но блин а чё мне нужно было бежать к ним и просить :" эээ народ, у нас тут дуэль епт, не трогай мультов оки ?" )))



да уровень игры был гораздо выше у обеих сторон , хоть и было много грязи но оторвались на славу :D
да и мы забили почти сразу после вас ))
нужно будет как-то повторить :)

Не ну примерно конечно все так - токо нас никто не дефил - ни комиксы ни ПВ... а вот вас да... Но не суть :)

А на счет повторить я бы с радостью - вот токо времени сейчас очень мало по сравнению с тем как я играл раньше... Так что врятли получицца да и + у меня теперь состав покруче вашего будет так раза в 2 :D думаешь сможите противостоять? :D
 

DeletedUser16559

Гость
А на счет повторить я бы с радостью - вот токо времени сейчас очень мало по сравнению с тем как я играл раньше... Так что врятли получицца да и + у меня теперь состав покруче вашего будет так раза в 2 :D думаешь сможите противостоять? :D

нуусс ) я думаю не круче того что я смогу собрать :)
вот к примеру из команды которая должна была топать в ру9 пошло только 35% из за скорости,пришлось на месте импровизировать :D
а вообще все решают прямые руки и организация...

а так времени сейчас тоже нету , мб осень/зима )

ну вобщем если че спишемся , нефик тему засорять былым ))
 

DeletedUser

Гость
нуусс ) я думаю не круче того что я смогу собрать :)
вот к примеру из команды которая должна была топать в ру9 пошло только 35% из за скорости,пришлось на месте импровизировать :D
а вообще все решают прямые руки и организация...

а так времени сейчас тоже нету , мб осень/зима )

ну вобщем если че спишемся , нефик тему засорять былым ))

угу =) посморим чо и как )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх