Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Попрошу ру миры, где я играл до снятия защиты.

Я тебе доказывать ничего не собираюсь... Просто говорю возьми свои понты и засунь подальше... Тошнит от вас понторезов ей богу.... А ты не такой уж и звездный как ты сам о себе думаешь :-|
 

DeletedUser

Гость
Я тебе доказывать ничего не собираюсь... Просто говорю возьми свои понты и засунь подальше... Тошнит от вас понторезов ей богу.... А ты не такой уж и звездный как ты сам о себе думаешь :-|

Надо начать с того, что я по этому поводу совсем ничего не думаю, потому как просто не нужно, а тебя в какое-то место это ужалило :)
 

DeletedUser

Гость
Надо начать с того, что я по этому поводу совсем ничего не думаю, потому как просто не нужно, а тебя в какое-то место это ужалило :)

Ты видел профиль легенд? если видел то за свои слова в посте я бы на твоем месте извинился бы, если это не понты как ты говоришь...

а в ру10 надеюсь все таки встретимся, люблю против звездных мальчиков играть :D

Одним звездным уже доказал, что с их преимуществом по кол-ву в 3-4 раза большему чем у нас, мое племя под руководством моим может спокойно играть.... И когда мульты ушли из ру9 (это было не 20 числа как говорят легенды а 14 но не суть) легенды воюют с фермами - оч интересное занятие...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Почитал профиль легенд, если одно племя выносит другое, то почему нельзя написать "скальпы: племя икс"?
 

DeletedUser

Гость
Почитал профиль легенд, если одно племя выносит другое, то почему нельзя написать "скальпы: племя икс"?

а почему они не написали скальпы племена х,у,U ? как будто мульты какое то говно или они так ликуют типа?
 

DeletedUser

Гость
Потому-что они вынесли племя мульты, если б они вынесли племя x,y,U, то и написали бы - скальпы: племя x,y,U. Надо было вам переименоваться на такое название, а может они вообще вынесли только одно племя
 

DeletedUser

Гость
Потому-что они вынесли племя мульты, если б они вынесли племя x,y,U, то и написали бы - скальпы: племя x,y,U. Надо было вам переименоваться на такое название, а может они вообще вынесли только одно племя

Короч давай ты не будешь лезть туда, где ты ничего не знаешь... Во первых мы сами уадались и нас никто не выносил, да в конце был огромный их перевес, но опять же ты не в курсе как это было.... Вы там в своих чатиках перечитывайте иногда мои прощальные письма, которые я писал перед уходом.... МБ хоть чтот станет понятно...

И еще раз грю понты подальше, нечем тебе гордиться абсолютно.... Вы ребят начинаете звездной болезнью болеть сами того не замечая....
 

DeletedUser

Гость
где и чем я горжусь? я не играл в легендах ру9, поэтому могу трезво посмотреть со стороны
 

DeletedUser

Гость
где и чем я горжусь? я не играл в легендах ру9, поэтому могу трезво посмотреть со стороны

Не можешь, т.к. в процессе участия не принимал... А со слов твоего друга нло картина немного иная получается... Или ты у нас господь бог или скептик который следил за процессом?

Ты не то что гордишься ты понтуешься и это факт.:-\ Токо соул пойми это всего лишь игра а не реальная жизнь :) Но хотя не мне тебя учить....

И эт самое ты как модер перенесешь мб темку в историю? я думаю она тут не актуальная уже...
 

DeletedUser

Гость
Вот если бы принимал, то как раз бы и не мог. Нло - мой друг? О_о А можно узнать, с каких пор?)
Перенесу потом, а про понты тут все понятно, ваша больная тема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх