утренний заскок сервака

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
администрация! закрывайте другие мирЫ! 8-) пусть ни только нам плохо будет))

за одно повысите посещаемость форума :-[
 

DeletedUser24795

Гость
:D хотите пока историю расскажу??Нет?? но я расскажу...
Так вот насчет присмотра на который шла атака, и перед которой я должна была все спрятать....
Парнишка там 2 дня кормился.....по 4 к ресов выносил...
Сегодня я взяла акк.....думаю ну фиг вам....
Атака должна была дойти в 4.40......думаю не лягу.....сижу....от скуки написала нападающему письмо:"Ку-ку....а мы не спим:) Кормушки тут больше нет. С ув. тАпКа"..
А теперь представьте...приходит значит нападающий утром.....смотрит отчет...вынес он по 3к......читает письмо...что мол кормушки нет....и крутит у виска:)
 

DeletedUser

Гость
фарм

НИкому не спать, а то прийду к вам и все ресы схаваю, ну иконечно напьюсь от радости. :beer:
 

DeletedUser

Гость
АдминчеГи впустите меня,а?я вам конфетку дам,ну серьёзно блин не дело это.Интересно,а как вы выкручиваться будите... =)

а никак. сколько раз подобное было, никто ничего не делал. просто рано или поздно начинал таки пахать серв. ну и когда воска у всех ищезли, то их восстановили. и откаты еще делали, 2 раза , кажется :'(

а я за это на соседях оторвусь :p наверняка склады полны

мда, а что делать тому, кто к этому моменту собирался обзавестись новой дачей? :(
 

DeletedUser24795

Гость
НИкому не спать, а то прийду к вам и все ресы схаваю, ну иконечно напьюсь от радости. :beer:
Тебе координатики подкинуть ?:D куда с пивом приходить то...

З.Ы. вот будет хохма....сервак включат...народ ломанется - и он опять ляжет...
 

DeletedUser

Гость
Тебе координатики подкинуть ?:D куда с пивом приходить то...

З.Ы. вот будет хохма....сервак включат...народ доманется - и он опять ляжет...

а мож откат забацают?? :D

Ну если успеешь. Хотя наверное отрывайся, чтобы мне не мотаться по разным деревням. Сразу к тебе пойду, чтобы не бегать и мелочиться. :D
нк жду ж...... металла захвати в гостинец, а мне вечно мало))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
пиво

Тапки говори координаты куди лить Пивасик :beer:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх