Сказки на ноч от Тутуки

DeletedUser28041

Гость
Чего полезного можно написать в флудилке?
 

DeletedUser

Гость
как раз таки во флудилки все полезно...)
кроме этого:-!:-!:-!
 

DeletedUser28041

Гость
Ты прав - во флудилке всё полезно :thumbs:! Посты набираешь и набираешь...
 

DeletedUser23980

Гость
я вас не могу понять( чтож вам надо то? в стиле тургенева чтоли? как про войну и мир чтоли? или что? бред не нравится, фантастика тоже, начните, задайте стиль а я продолжу

а это что по вашему? интересна ваша оценка)

Душу так душа любила,

Что любовь число убила —

Двое сделались одним.


Всюду врозь, но вместе всюду,

Меж двоих исчез просвет.

Не срослись, но щели нет, —

Все дивились им, как чуду.


Так сроднились их черты,

Что себе себя же вскоре

Он открыл в любимом взоре, —

«Ты» — как «я», и «я» — как «ты».


И смешались их права:

Стало тождеством различье,

Тот же лик в двойном обличье,

Не один, а все ж не два!


Ум с ума сходил на том,

Что «не то» на деле — «то же»,

Сходно все и все несхоже,

Сложность явлена в простом.


Стало ясно: если два

В единицу превратилось,

Если разность совместилась,

Ум неправ, любовь права...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28041

Гость
По нашему это стихотворение - по твоему не знаем. Так что можешь объяснить?
 

DeletedUser23980

Гость
это шекспир, короче ясно с вами

вот так я тоже писать не умею

В ту самую минуту, когда Тот-Кто-Решает осмысливал сложившуюся ситуацию, непосредственно перед флагманом флота в обычном пространстве материализовался один из кораблей-чужаков. Произошел короткий обмен ударами мощного оружия, после чего флагман еще раз укрылся в субпространстве. Повреждения были заметны, хотя корпус корабля выдержал.
В эти минуты началась четко организованная и умелая операция коратов.
Вдохновленные временным успехом, сспари совсем отвлеклись от обороны и основную часть сил и средств выдвинули в атакующие боевые порядки.
Неожиданно материализовавшись из субпространства у затененной части планеты, корабли народов Назначения успели сбросить своим сухопутным войскам мощное подкрепление, прежде чем противник смог засечь место высадки и отреагировать.
Сспари пришлось спешно перегруппировать свои силы, выходить из боя с флотом и лететь обратно к своей планете. Флот открыл ураганный огонь им в спину. Оставшиеся в живых сспари на своих немногочисленных кораблях отчаянно и безуспешно попытались предотвратить высадку десанта, которая была в основном закончена еще до их появления. Неизвестные союзники
Сспари, поняв, видимо, что битва, в которой они участвовали, проиграна, стали бесследно исчезать на своих кораблях в субпространстве.
Постепенно спор за планету стал подвигаться к концу. Наземные сражения еще могли продолжаться даже сотню лет, но было совершенно ясно, что сспари уже надорвались и навсегда утеряли инициативу. Окончательная победа могла быть достигнута криголитами, ашреганами и другими союзными расами. Присутствия амплитуров уже не требовалось, они могли спокойно отправляться домой.
Теперь пришло время подумать о размножении.

это алан дин фостер, так какого уровня вы ожидаете от меня? я не гений
 

DeletedUser23980

Гость
опять бредятина....:-|:-\

никому не задавал еще этот вопрос, помню он меня очень злил, когда адресовался ко мне, скажи, а тебе сколько лет?
вполне возможно что семилетний мальчик никогда не слышал о шекспире и заявляет что его произведения бред, тогда это все обьясняет
 

DeletedUser

Гость
никому не задавал еще этот вопрос, помню он меня очень злил, когда адресовался ко мне, скажи, а тебе сколько лет?
вполне возможно что семилетний мальчик никогда не слышал о шекспире и заявляет что его произведения бред, тогда это все обьясняет

мне 14 лет...
но я говорю не про шекспира а про то что было до него!:-|
вот там полный бред... хотя я мог что то недопонять.... я просто на сонную голову читал...
 
Верх