Сказки на ноч от Тутуки

DeletedUser28041

Гость
Мне 17. Эти рассказы бредятина! Есть много других увлекательных произведений. Просто у тебя другой вкус и ты пытаешься его оправдать.

Не чего страшного в этом нет! ;)
 

DeletedUser

Гость
тогда мне придеться взять все в свои руки!8-)
 

DeletedUser

Гость
ой:-[
у меня есть друг он может такого по рассказывать у вас голова т этой чуши лопнуть!:D
 

DeletedUser23980

Гость
дык я и писал так чтоб бред был, уж так как я никто не напишет, будь уверен)) это надо уметь писать так чтобы все говорили что бред, неоконченные произведения)))))) не несущие смысловой нагрузки и содержания, извратить так моск надо уметь

вот за что люблю создание тем, так за то, что создатель навязывает правило поведения в теме, так что, как создатель, призываю писать здесь чуш всякую и словесный понос, сны, мысли, мечты, и конечно же бред, сивой кобылы или белой горячки, на ваше усмотрение, будет интересно, даже если одному мне понравится это тоже результат

ну что попробую ченить еще забацать но так чтоб ваще моск скрутить и извратить читателю тему не знаю какую выбрать щес что на ум придет то и напишу ааааа ну вот и тема

жил был моск, и был у него хозяин, в голове которого моск жил, ну значится дела у моска были не сложные, получать информацию через органы чувств хозяина, и обрабатывать, воооот, ну вобщем в один прекрасный день хозяин купил виртуальную реальность, и загрузив матрицу пошол играть в виртуальный мир, а моск не врубился, где реальные ощущения, а где выдуманные? ну и начал путаться, выдавать хозяину ложные импульсы и команды, а потом вабще запутался и поменял реальность с игрой, ну и говорит хозяину, после того как тот из виртуальной войны вышел, то говорит была реальность, а теперь ты говорит в игре, бери автомат и начинай всех убивать, всех подряд, и чем больше замочиш тем больше получиш призов и бонусов и перейдеш на следующий уровень,
так появились серийные убийцы

жил был крокодил, и был у него третий глаз, и располагался он на пятке, задней левой ноги, и поэтому крокодил прихрамывал, потому что ступать на глаз было больно, поэтому он мало ходил, а все время сидел в реке и плавал, однажды увидел как в реке на водопой пришел лев, пьет лев пьет, и вдруг, прыыыыг из воды крокодилья пасть и хвать!! его за голову, и под воду поволок,
так и помер лев, от того что захлебнулся))))

я лечуууууу, жужужу, я лечууууууу, жжуууужжуужжуууууу))))) гыгыгы жужужуууу)))
а потом её мухобойкой бац!!!!
за минуту до описываемых событий
- да ты задолбала уже меня!!! - прокричал сонный, разозленный назойливостью мухи голос, лежу, лежу, а ты тварь прицепилась и обязательно норовиш на нос сесть, сволоч такая, вот теперь тебе трындец гадина, и взяв мухобойку разозленный человек прибил гадину, размазав ее по стенке.
за секунду до удара
- что это? господи, жжжуужжууучто это такое приближжжжжжается мгновенно на меня жужужу? оооооооо неееееет, это мухобойкаааааа - БАЦ!!!!!

приняв информацию об уничтожении назойливой мухи, моск приказал хозяину идти на реку и убить крокодила, после этого хозяин перейдет на новый уровень и сможет обгрейдиться, а чтоб привлеч крокодила и выманить из воды надо было стать дичью, а поскольку ничего подходящего не было кроме шкуры льва пришлось довольствоваться тем что есть, оделся хозяин в шкуру льва и пошол к реке, спустился и стал пить, и вдруг из воды пасть, хваааааать, его за голову и под воду поволок, там короче хозяин и захлебнулся вместе с мозгом, а крокодил думал что льва утопил

сидит на берегу речки рыбак, и вдруг видит, поднимается над водой левая задняя лапа а на ней глаз, и зло на него смотрит, испугался рыбак чудища и побросав все добро побежал в город, чтоб не видеть больше этого ужаса, но страшный глаз на левой задней ноге еще долго преследовал его в его жутких кошмарах, так он сошол с ума и попал в психиатрическую лечебницу, и с тех пор из стен закрытого заведения можно часто по ночам слышать крик, - глаззз, на лапе глазз, он пришел за мной, спасите, там глазз!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я думаю читать нет смысла.... опять чушь?:dknw:
 

DeletedUser28041

Гость
Какой флуд! Столько сообщений подряд!
 

DeletedUser

Гость
там всего 2 нарушения!
так как остальные сообщения оставлены на протяжении 10 мин:p:-[
я правила про флуд на изусть знаю:p:-[
 

DeletedUser23980

Гость
почемуто хочется назвать всё следующее хрониками сары коннор, но придется отказаться от красивого слога и назвать хрониками хаоса

второй день войны.
потерянные позиции частично возвращены в первый же день противостояния хаосу, но оборона сегодня снова сломлена, пострадало несколько сайтов, все под влиянием хаоса, его проявления ужасны, закрылся партнерский [некий сайт] - Тизерная медиа сеть, полностью уничтожен противником, возможно эти строки пробьют бреш в атакующих воздействиях и восстановят медийную сеть, после первых боев пострадал рамблер, с целью лишить мои войска притока трафика хаос воздействовал на рамблер, нанеся ему удар в самое слабое место, в его новую область, которая еще не обрела устойчивость порядка, при нападении получил сопротивление от сильного противника, но не отступил и продолжает атаки, возможно новое мощное нападение сегодня ночью или уже прямо сейчас, думаю завтра он попытается атаковать яндекс, чтобы лишить меня последнего оплота в обороне, если это произойдет,приток трафика окончательно прекратится и это убьет меня, попытаюсь предупредить этот удар и убрать все нарушения, которые могут привести к бану яндексом, который будет под влиянием хаоса,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23980

Гость
это послание рамблера

Доброго времени суток!

Прошу Вас повторить письмо, поскольку оно "побилось" и дошло до нас в уже нечитаемом виде :(

Просьба сохранять текст переписки, указывать URL ресурса и номер счетчика (ID)

хаос перехватил моего посыльного и уничтожил послание, попытка вернуть трафик провалена, думаю отвечать рискованно чтоб не подвергать проверке всех сайтов на рамблере, позиция потеряна, ухожу в глухую оборону
 
Верх