племя пАдонки

DeletedUser

Гость
]:-> у кого есть желАние стАть чАстью нАшего племени милости просим.

для других племен: те кто рядом с нашим племенем предлагаю союз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
возможно, но мне нрАвиться, я никогдА не делАю пакости тому кто рядом со мной, дА и лучше помоему дружить чем воевАть.
покрАйней мере первыми нАпАдАть пАдонки не будут никогдА:wlcm:
 

DeletedUser

Гость
возможно, но мне нрАвиться, я никогдА не делАю пакости тому кто рядом со мной, дА и лучше помоему дружить чем воевАть.
покрАйней мере первыми нАпАдАть пАдонки не будут никогдА:wlcm:

нАзвАние игры внимАтельно читАл?:D
 

DeletedUser

Гость
возможно, но мне нрАвиться, я никогдА не делАю пакости тому кто рядом со мной, дА и лучше помоему дружить чем воевАть.
покрАйней мере первыми нАпАдАть пАдонки не будут никогдА:wlcm:


Какие ж вы тогда пАдонки!?... "назвался груздём - полезай в кузовок" =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тАкие сАмоуверенные зАявления Аж жутко стАновиться, глАвное не нАдорвитесь)))
 

DeletedUser

Гость
Какие ж вы тогда пАдонки!?... "назвался груздём - полезай в кузовок" =)

я считАю что соседей трогАть не обязАтельно, сосед всегда рядом и может помочь в тяжелую минуту А вот селА те что подАльше можно погрАбить, но для того что б стАть нА ноги, в сАмом нАчАле нужны союзники, так что считАю стеб не уместен.
 

DeletedUser

Гость
а кто стебётся O_O... просто в моём понимании подонок это тот кому пофиг на соседей и союзников. Если б вы назвались "Верные друзья" или "Миролюбы" и тд, то это бы больше подходило к вашей политике.
 

DeletedUser

Гость
а кто стебётся O_O... просто в моём понимании подонок это тот кому пофиг на соседей и союзников. Если б вы назвались "Верные друзья" или "Миролюбы" и тд, то это бы больше подходило к вашей политике.

если я прАвильно понимАю вы модерАтор и вАшА зАдАчА следить зА тем что б тАких темАх не флудили,чем вы сАми и зАнимАетесь, вот это мне больше непонятно чем,вАм то кАк нАзывАеться нАше племя, и кАкАя у нАс политикА
 
Верх