племя пАдонки

DeletedUser

Гость
просьбА модерАторА очистить тему от флудА тАк кАк в теме общАються не о том что нужно, темА флуд нАходиться в другом рАзделе, в этой теме если кого-то что-то интересует могу дАть ответ, если просто нечем зАняться просьба переместиться из этого топА в тему флудА

а кто флудит то? мы просто обсуждаем твоё племя;)
 

DeletedUser

Гость
просьбА модерАторА очистить тему от флудА тАк кАк в теме общАються не о том что нужно, темА флуд нАходиться в другом рАзделе

Тема называется "племя пАдонки" все высказывания (не считая 2-3 постов) были только про племя... о каком флуде вы говорите не понимаю. И что значит "общаются не о том что нужно", а о чём нужно? :dknw:

в этой теме если кого-то что-то интересует могу дАть ответ, если просто нечем зАняться просьба переместиться из этого топА в тему флудА

Окей. Спрашиваю ещё раз.
Что в вашем племени особенного (кроме политики)? Чем вы интересны для игроков? Расскажите немного о своём племени, о критериях отбора и ещё что нибудь, чтоб убедить игроков пойти именно к вам в племя, а не к Васе Петечкину.
 

DeletedUser

Гость
Окей. Спрашиваю ещё раз.
Что в вашем племени особенного (кроме политики)? Чем вы интересны для игроков? Расскажите немного о своём племени, о критериях отбора и ещё что нибудь, чтоб убедить игроков пойти именно к вам в племя, а не к Васе Петечкину.

племя должно быть чем то особенно? это не тА игрА что б племя чем то выделялось, тут одно нАпрАвление в игре грАбь и сам рАзвивАйся, чеминтересны? вАм может не чем, А темкто рядом с нАми нА кАрте может и интересны будем. критерии сАмы ечто ни нА есть простые хочеш игрАть сообщА и чего то попробовАть достигнуть того и принимАем, тот кто в игре не появляеться более недели без предупреждения выгоняем. и по поводу убеждения - никто никого в чем то убеждАть не собирАеться, игрок сАм нАс должен убедить что он достоин с нАми быть, А если игрокА нАдА убеждАть в чем то то пусть он идет к вАсе петечкину.
 

DeletedUser

Гость
племя должно быть чем то особенно? это не тА игрА что б племя чем то выделялось, тут одно нАпрАвление в игре грАбь и сам рАзвивАйся, чеминтересны? вАм может не чем, А темкто рядом с нАми нА кАрте может и интересны будем. критерии сАмы ечто ни нА есть простые хочеш игрАть сообщА и чего то попробовАть достигнуть того и принимАем, тот кто в игре не появляеться более недели без предупреждения выгоняем. и по поводу убеждения - никто никого в чем то убеждАть не собирАеться, игрок сАм нАс должен убедить что он достоин с нАми быть, А если игрокА нАдА убеждАть в чем то то пусть он идет к вАсе петечкину.

Ужас,если ты критики не терпишь как ты племя держать будешь,онож у тебя развалится.А тактика вообще нулевая.К тебе люди не пойдут.Должна быть идея!Которая будет всех обьединять
 

DeletedUser

Гость
я б в такое племя не пошел =)

просьбА модерАторА очистить тему от флудА тАк кАк в теме общАються не о том что нужно, темА флуд нАходиться в другом рАзделе, в этой теме если кого-то что-то интересует могу дАть ответ, если просто нечем зАняться просьба переместиться из этого топА в тему флудА
не "просьба", а "просьбА" :D
 

DeletedUser

Гость
племя должно быть чем то особенно? это не тА игрА что б племя чем то выделялось, тут одно нАпрАвление в игре грАбь и сам рАзвивАйся, чеминтересны? вАм может не чем, А темкто рядом с нАми нА кАрте может и интересны будем. критерии сАмы ечто ни нА есть простые хочеш игрАть сообщА и чего то попробовАть достигнуть того и принимАем, тот кто в игре не появляеться более недели без предупреждения выгоняем. и по поводу убеждения - никто никого в чем то убеждАть не собирАеться, игрок сАм нАс должен убедить что он достоин с нАми быть, А если игрокА нАдА убеждАть в чем то то пусть он идет к вАсе петечкину.

Что то вы сударь сами себе противоречите... то вы мирные и ни на кого не нападаете, то вы грабите.
Почему игрок должен вас убеждать? В чём ваши заслуги? У вас военное преимущество или сплочённая команда в которой "один за всех и все за одного" (с) ? Или же это просто по тому что вам так захотелось?

З.Ы. И пожалуйста, не принимайте всё в штыки... вам хотят помочь, а в ответ один негатив.
 

DeletedUser

Гость
я в штыки ничего не воспринимАю, просто вы хотите возможно покАзАть то что от создАния моего племени мАло толку, но я не привык как стАдо бежать, под чье то крыло, во всех проэктАх я создАвАл коАлицию которАя противостоялА уже имеющейся силе, дА скрывать не буду терпел и порАжения но и перелАмывАл ход проэктов чАстенько, А то что игрок должен меня убедить что б я его принял в племя тАк это не то что я придумАл , это закон племени пАдонков, не можеш убедить меня знАчит пустышкА, идорогА кАк вы вырАзились, к вАсе петечкину
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, теперь хоть более мене вырисовывается представление о племени.
Что ж, удачи в покорении 9-го мира. ;)
 

DeletedUser

Гость
информАция для тех кто зАинтересуеться племенем, пАдонки это племя не для временного нахождения в нем, стАть пАдонком всем дАеться 1 шАнс, если человек покинул племя по причинАм или без них, в племя шАнсА вернуться у него нету! прием ведеться только через собеседовАние, обрАщАться ко мне нА почту в игре.
 
Верх