Прикольные отчёты.

DeletedUser17198

Гость
Samuray4ik так ты сам еще тот изврашенец, причем с уклоном к мазохизму
 

DeletedUser

Гость
Samuray4ik так ты сам еще тот изврашенец, причем с уклоном к мазохизму

Я-то? С чего такие выводы? Я просто в похожей ситуации, как у Гильома - на меня столько фермеров ломится - мама не горюй. По одному боятся, блин, а всей сворой знают, что все-равно я в одиночку их не перебью :(

у него и деревень то наверное больше чем у всех вместе взятых. это не считая чужой ворованной им собственности 8-)

Как это "ворованной"? Я пока еще не до конца разобрался в игре и не нашел пока еще кнопочку "украсть собственность". Подскажите, где она находится?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В особняке, там мародёры нанимаются :)

Спасибо. Я не знал, что захват дворянами это воровство. Поэтому я и не мог понять, почему на меня так матерятся те, кого я захватываю. Я думал, что в этом цель этой игры - построить дворянина и захватить соседа. Теперь я знаю, что это воровство и так нехорошо делать и больше так не буду... ну, разве что еще пару раз...
 

DeletedUser17198

Гость
to Samuray4ik
выводы с того, что знаю за что они тебя кашмарят =)
 

DeletedUser

Гость
to Samuray4ik
выводы с того, что знаю за что они тебя кашмарят =)

Точно знаешь? А с чьих слов знаешь?
А ты знаешь о том, что их глава еще в прошлом году заявил о том, что все союзы они будут нарушать и вопрос только в том, кто первый нападет?
А ты знаешь о том, что у них был план после нового года в течении недели раскатать нас и Аристократов?

За что? Да просто потому, что нас меньше и нас легче вынести. Если тебе известны еще какие-то причины, мне было бы интересно послушать. Только причин других быть не может, до того, как они на нас начали нападать мы с ними даже небыли знакомы, а все, что они могут сказать после того, как они напали, это уже не причины нападений, а их объяснения нападений.

Ну, я надеюсь ты действительно что-то расскажешь, а не просто будешь подгавкивать шакалам. Хорошо подумай над причинно-следственными связями перед тем, как написать :)

PS: Скорее всего тебе рассказали, какой я подлый подстрекатель и провокатор. Это они начали рассказывать всем после того, как я, для того, чтобы от них защититься, начал пытаться получить помощь более крупных племен, соседей молотков. Что самое странное - многие им поверили. Те же ультрасы их называли лучшими друзьями и говорили, что я действительно провокатор. Только вот ведь незадача - у молотов уже был готов план захватов ультрасов в этот момент, но они хотели вначале раскатать нас. Не получилось, а войну ультрасам объявлять пришлось все-равно. Потому, что они уже пообещали другим своим союзникам, что объявят ультрасам войну и назвали сроки. И вот что для меня удивительно - ультрасы все равно мне не поверили, а молоткам поверили... хотя все доказательства готовящейся агресси молотков были.
Если ты это считаешь причиной, то это все уже происходило под атаками молотков. Сканами, спамами. По крайней мере это их официальная позиция. Ты знаешь что-то, чего никто не знает? Или ты просто так ляпнул не подумав? Больше всего не люблю людей, которые ничего не зная начинают рассказывать как было на самом деле.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мда... а может Гиль и прав был. сколько нубам не втолковывай - все равно поголовно хрень на форуме пишут.
 

DeletedUser

Гость
2 Samuray4ik
как будто кому-то есть дело до тебя)
О планах раската твоего племени знаю, насколько видно по племени, два игрока осталось, почему дальше захватывать мало стали, появилось много врагов рядом - Аристократы, ДРА, Ультрасы со всеми крыльями) З.Ы. кстати никакого плана выноса Арстократов небыло, помоему вообще они первые нападать стали, а если не нападать то были замечены в дефенье вашего племени. И вообще как можно готовить план выноса племени, половина которого живет на других континентах от нас. И вообще фронта с ними практически небыло, пара деревень рядом и все.

Что за слова такие офф побило, дефф то тоже убили) По тем отчетам что видел хз кто в проигрыше ещё остался)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не отклоняйтесь от темы разговора, если вам охота выяснить отношения и поговорить про ваши племена создайте себе тему в соответствующем разделе.
 
Верх