Прикольные отчёты.

DeletedUser

Гость
2 Samuray4ik
как будто кому-то есть дело до тебя)
О планах раската твоего племени знаю, насколько видно по племени, два игрока осталось, почему дальше захватывать мало стали, появилось много врагов рядом - Аристократы, ДРА, Ультрасы со всеми крыльями) З.Ы. кстати никакого плана выноса Арстократов небыло, помоему вообще они первые нападать стали, а если не нападать то были замечены в дефенье вашего племени. И вообще как можно готовить план выноса племени, половина которого живет на других континентах от нас. И вообще фронта с ними практически небыло, пара деревень рядом и все.

О да... дела нет ::)))))))))))))
Улыбнул...
Половина племени об меня офф побила... просто так... случайно совпало наверное... все одновременно решили захватить :) Чисто случайно :)
И Аристократы с Ультрасами "появились" тоже как-то неожиданно... небыло их, небыло, а потом вдруг раз - и появились :)

Вобще все как-то само, неожиданно и чисто случайно :) Вот прикольный пост, прошу не удалять, больше оффтопить не буду :) Жаль, отчеты не сохранил... и по теме было бы...
 

DeletedUser

Гость
у меня такое частенько случается =) тоже в 9-ом
 

DeletedUser

Гость
Тема Игрок Гурху из деревни [001] нападает на деревню Vinni-Pooh ЗАПАД (399|643)
Отправлено 01.02.10 16:04
Время пересылки: 02.02.10 14:21
Кем перенаправлено: Гурху
Победила обороняющаяся сторона
Удача (с точки зрения нападающего)-9.6%

Боевой дух: 100%

Нападающая сторона: Гурху
Деревня: [001] (410|645) К64

Количество: 1 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 1 0 0 0 0 0 0 0 0



Обороняющаяся сторона: Vinny-Pooh
Деревня: Vinni-Pooh ЗАПАД (399|643) К63

К несчастью никто из ваших воинов не остался в живых и не рассказал о войсках противника.



Обычный спам. Прикол его в том, что он пришел как подтверждение вот этого письма:

[***] сегодня в 14:20
Vinny-Pooh etat igrok nahodilsja pot atakmi proshu vidat nam jevo otchet ja tebe shas skinu



Вот такие умные бойцы доблестного племени молотков :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
бональный отчет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

Так многие делали, только еще и деревню перехватывали после этого. Самое здесь приятное, что можно самому снизить в своей захватываемой деревне лояльность до минимума. Когда приходят вражеские дворяне, то первый же из них захватывает деревню, следующие три вражеские волны мочат друг друга, четвертой идет уже твоя атака, которая убивает остатки вражеской армии, пятой, с дворянином, возвращаешь себе деревню. Меня это очень радовало когда-то. :)
 
Верх