Ещё один косяк ру9

  • Автор темы DeletedUser16786
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ищё уже просто достало до печени , что через каждое 2-е обновление страницы , пишет время сеанса закончено , и приходится заходить заново , я атаки кинуть немогу , 5 минут трачу чтобы 1 атаку отправить , ето бесит просто ужас...
 

DeletedUser26329

Гость
это хроническая болезнь 9го мира...
давно замечено...
 

DeletedUser1515

Гость
Вторые сутки бодяга тянецца... Только ночью можно воевать нормально. Я понимаю, что типа обсуждение косяков администрации запрещено, но, во-первых - в этой игре время иногда бывает очень важно, и "ждать пока все исправят" довольно неудобно, а во-вторых - деньги уплОчены и хочется поиграть за них нормально.

Уж почешитесь, господа админы :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
АДмины, когда работать начнете??????????

Уже который день тормозит сервер!!!!!!!!!!!!!!!! страница сформирована за 3697мс время сервера: 18:21:07 - не скажете как с такой скоростью играть можно????????:angry: :angry: :angry: ]:->
 

DeletedUser

Гость
(((

такими темпами, преданного пользователя - в моем лице вам придется потерять, думаю не я одна такая, есть куча похожих проектов, но отдавая дань традиции и первопроходничества я играю у вас. надеюсь на понимание
 

DeletedUser

Гость
такими темпами, преданного пользователя - в моем лице вам придется потерять, думаю не я одна такая, есть куча похожих проектов, но отдавая дань традиции и первопроходничества я играю у вас. надеюсь на понимание

Тоже думаю, пора бросать, тем более премиум заканчивается. 9й мир полностью провалили. Очень много негатива с него. Тока к скорости привык, как проблемы в работе мира начались......а премиум капает:(
 

DeletedUser26329

Гость
может мы не бум бросать...
пусть админы нам отпуск всем оформляют на несколько дней, пока не устранят все неполадки...
 

DeletedUser24337

Гость
и никто,кроме пользователей тут и не пишет....хоть бы кто-то из администрации зашел...:sos:
 

DeletedUser26329

Гость
из админов похоже никого нет, а модеры засвечиваются иногда...
 
Верх