Ещё один косяк ру9

  • Автор темы DeletedUser16786
  • Дата начала

DeletedUser24337

Гость
а у меня все равно подтармаживает,не так как раньше конечно,но тормозит(((
 

DeletedUser

Гость
ру10 откроют народ свалит нагрузка спадет мультов забанят пройдет время начнется игра
 

DeletedUser

Гость
Жесть

Да офигеть вообше вчера из-за лагов потерял офф.Сейчас отправлять дворов И НЕТ ДОСТУПА !!!! Кто офф с дворами вернет Вася пупкин ? ладно раз ладно два.Нет же это происходит постояно.:sos::sos::sos::sos:Бесит разгильдяйство почему не пишут заранее технически работы например народ бы знал тогда. Знают что банить да бабло рубать.
 

DeletedUser24337

Гость
Да офигеть вообше вчера из-за лагов потерял офф.Сейчас отправлять дворов И НЕТ ДОСТУПА !!!! Кто офф с дворами вернет Вася пупкин ? ладно раз ладно два.Нет же это происходит постояно.:sos::sos::sos::sos:Бесит разгильдяйство почему не пишут заранее технически работы например народ бы знал тогда. Знают что банить да бабло рубать.

не ты один,весь мир терпит бедствие...
 

DeletedUser9186

Гость
один простой вопрос ктгда будет всё в норме?
 

DeletedUser

Гость
Я сейчас тоже не могу зайти в игру! Может надо сделать откат мира?
 

DeletedUser26329

Гость
Я сейчас тоже не могу зайти в игру! Может надо сделать откат мира?

какой откат?! ты ваще аб чЁм рАдимый?!

если тя покромсали более умелые игроки, то это не значит о том, что надо весь мир откатывать назад!

советую играть в SIM-сити - там говорят никто не атакует и есть кнопка "сохранить"!

ps Премиум кончился... как всегда внезапно... терь буду как простой советский гражданин! если опять никто не подаст на бедность... свое кровно заработанное непосильным трудом бессонными ночами жалко вкладывать в эту игру...
 

DeletedUser

Гость
Меня то не кто не кромсал. Я для других говорю.
 

DeletedUser26329

Гость
другие пусть сами за себя скажут!
неча тут провокации устраивать)))
 
Верх