Города, в которых мы бывали....

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а можно спросить тут обязательно про города?:dknw:
или можно про места рассказать?
 

DeletedUser

Гость
ах... жалко фото нет.. но я бы рассказал:D
 

DeletedUser

Гость
Сухум,2009
от жары можно трусы на себе выжимать...и людей на улицах днем пересчитать хватит пальцев на руках

26f03b94b813.jpg

11fe56e5d14d.jpg

3575d9c455d4.jpg
 

DeletedUser

Гость
а где люди все пьют пиво на второй фотке?O_O
 

DeletedUser

Гость
там только дедули в шахматы играют,а так на улицах пусто,вообще не по себе было там...а еще и военные крейсера в море стоят)
 

DeletedUser

Гость
=) Тоже решила принять участия. Покажу город, в котором провела год своей жизни - г. Коломна. Этот город полон старинных зданий низкой этажности, который благодаря реставрации находятся в идеальном состоянии. Гулять по нему одно удовольствие. Не смотря на то, что он весьма небольшой по занимаемой площади, в него съезжаются ежедневно по сотни туристов, чтобы осмотреть кремль, располагающийся в центре города, его окрестности (в том числе Ледовый дворец) и красивую природу. Фотографий увы осталось из-за переездов не так много, но что есть покажу. Заранее предупреждаю, что фото в основном сделаны с камеры телефона, поэтому их качество оставляет желать лучшего))
Итак:

Флора окружающих лесов..
49ee56ce23ad.jpg


Стены кремля (наверное самые высокие из тех, что я видела) :-[ фотку бессовестно стырила из нета - без нее было бы не полно..
56654.jpeg


За стенами кремля находится огромное количество старинных домиков, каждый в своем стиле. В основном в них располагаются местная администрация культурных организаций, художественные кружки и прочее... Однако многие сооружения поразили мое инженерное мышление xD На фото Башня "аля Пизанская"..
b5d0b003c322.jpg


В Коломне много церквей, храмов и памятников Эти располагаются в кремле:
de05ccee80d0.jpg
61a87642266d.jpg
3da670d038b6.jpg


Островок природы..
82c8482a9f6a.jpg


..и ледовый дворец
967a7409838b.jpg


Вот такой скромненький рассказ)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
Да, в коломне здорово, красиво :)
был там несколько лет назад, думаю надо будет еще разок съездить пока тепло

ЗЫ спасибо Танюша что напомнила ))
 

DeletedUser

Гость
Лучше уж страны перечислить ...
Китай, Япония, Россия, Франция, Англия, Германия, Австрия, Грузия, Испания, Чечня, Португалия, Кипр, Турция ... не помню уже остальные )) а фотки выкладывать ... тысячи их ) Ах да ... теперь и Италия собственно где я сейчас и нахожусь.
Привет Вопен ) Еще неделька и буду дома .
 
Верх