Города, в которых мы бывали....

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Лучше уж страны перечислить ...
Китай, Япония, Россия, Франция, Англия, Германия, Австрия, Грузия, Испания, Чечня, Португалия, Кипр, Турция ... не помню уже остальные )) а фотки выкладывать ... тысячи их ) Ах да ... теперь и Италия собственно где я сейчас и нахожусь.
Привет Вопен ) Еще неделька и буду дома .

=) здорово.. я бы с удовольствие поездила по миру))) Что тебя заставило так помотаться отдых или работа?))))
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, просто не сидится на месте ) "Ищу прикючений на задницу" ))
Скорее отдых чем работа.
 

DeletedUser

Гость
Лучше уж страны перечислить ...
Китай, Япония, Россия, Франция, Англия, Германия, Австрия, Грузия, Испания, Чечня, Португалия, Кипр, Турция ... не помню уже остальные )) а фотки выкладывать ... тысячи их ) Ах да ... теперь и Италия собственно где я сейчас и нахожусь.
Привет Вопен ) Еще неделька и буду дома .

супер)))))))))) а я и могу только что рассказать о том на каких реках бывала... и в какие пороги ныряла... хех... в этом году уже 12 лет стажа будет и первый год когда иду на разряд наконец то по водному спорту, если получится
 

DeletedUser8396

Гость
супер)))))))))) а я и могу только что рассказать о том на каких реках бывала... и в какие пороги ныряла... хех... в этом году уже 12 лет стажа будет и первый год когда иду на разряд наконец то по водному спорту, если получится

Ну так чего не рассказываешь тогда?
и где фото?)
 

DeletedUser

Гость
Ну так чего не рассказываешь тогда?
и где фото?)

:D что самое забавное, фото есть очень много, а вот что рассказывать и не наю... специфика слишком сильная... как выражается подруга "больных на голову людей"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:D что самое забавное фото есть очень много, а вот что рассказывать и не наю... специфика слишком сильная... как выражается подруга "больных на голову людей"...

А там были бегемоты? Говорят, они поедают людей.
 

DeletedUser

Гость
:-[ ну вот запятую не поставила, и сразу смысл фото не тот
 

DeletedUser

Гость
три года ездил на учебу через этот город и только уже на конце узнал что именно на том месте снимали старую советскую комедию "Королева Бензоколонки".
город Пирятин, Полтавская область, Украина
44ed09ef3962.jpg
 
Верх